Уже-ли ТИЦ - всего лишь пузомерка?

M
На сайте с 28.01.2007
Offline
146
711

Если ТИЦ нужен в основном "для солидности", не влияет на выдачу, и даёт только рейтинг в ЯК, то почему его подъёму столько внимания уделяется? Или уже не уделяется? или он чего ещё даёт - косвенно, может, через тот же рейтинг, да я того не понимаю...?

Если продукция такая, что конкурентов почти нет - нужен ли сайту большой ТИЦ?

Не работается головой - поработаем руками...https://miniflot.ru/ (https://miniflot.ru/)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#1

вам сюда

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#2

Тиц сам по себе непосредвенно не влияет на выдачу - это скорее "признание заслуг", своего рода "констатация факта"

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3

Столько внимания уделяется его подъёму теми, кто продаёт ссылки со своего сайта.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4

ЯК не хилый траф даёт знаете ли.

зы Если тематика развлекательная :)

Ну и ссылки, несколько не не повредит).

[Удален]
#5

Так как подавляющее большинство полагает что Тиц не влияет на выдачу. Можно предположить что это своеобразная пирамида. Мы сначало вкладываем деньги в его поднятия потом продаём с него ссылки, что бы его смогли поднять другие, получается торговля воздухом и возникает вопрос кто же наверху этой пирамиды? А может не случайно при падении Яши падала и sape?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#6
Maximus777:
Так как подавляющее большинство полагает что Тиц не влияет на выдачу. Можно предположить что это своеобразная пирамида. Мы сначало вкладываем деньги в его поднятия потом продаём с него ссылки, что бы его смогли поднять другие, получается торговля воздухом и возникает вопрос кто же наверху этой пирамиды? А может не случайно при падении Яши падала и sape?

Вы не думали о том, что ссылки покупают не только для поднятия тИЦ, НО и для поднятия позиций в СЕРПе по нужному запросу? ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
Shapranov Pavel:
ЯК не хилый траф даёт знаете ли.
зы Если тематика развлекательная

ЯК дает хороший (а главное качественный) траф по многим тематика, главное находится в верхней части списка.

Maximus777:
А может не случайно при падении Яши падала и sape?

Естественно, просто у них один сервер на двоих. Экономят. 😂

[Удален]
#8
YuriDnepr:
Вы не думали о том, что ссылки покупают не только для поднятия тИЦ, НО и для поднятия позиций в СЕРПе по нужному запросу? ;)

Если я хочу подняться по запросам, то я покупаю с сылки с тематических саайтов которые есть в индексе, а на Тиц можно и забить, главное что бы они проиндексированы были. Или я не прав😕

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#9
на Тиц можно и забить

Учитывайте ТИЦ, но не молитесь на него. Все равно он хоть и косвенно, но сообщает нам кое какую инфу о "накаченности" сайта в целом. Касательно же отдельных страниц сайта - я ориентируюсь в основном на ПР

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#10

если тематические, то и тиц поднимется. а если сайт в ЯКе, то вообще хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий