моя ночная покупка

12
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
1759

Прикупил себе доменчег:

китайский автобренд, чьи машины уже продаются, да и вроде производятся в России.

lifan . org

Естественно сделаю на нём некий проект. Про риск знаю.

Попробуйте оценить это имя.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#1

ню?

any ideas... как говориться :)

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#2

В Восточной Пруссии о таком автобренде не слышали. Может быть на Дальнем Востоке ситуация другая.

JO
На сайте с 03.11.2008
Offline
0
#3

Я не слышал о таком надо будет в поисковике поискать! и вообще я не доверяю китайскому автопрому Germany все таки рулят !

Регестрирую в каталогах тут (/ru/forum/290091)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#4

чуть-чуть инфы:

Запросов за месяц: lifan — 7 065

...

Группа компаний Lifan является одним из крупнейших частных предприятий в Китае. Компания Lifan специализируется на производстве мотоциклов, легковых автомобилей, автобусов и силовой продукции. В 2006 году компания выпустила 2.54 миллиона двигателей для мотоциклов и 1.33 миллиона мотоциклов. Продукция компании экспортируется в 147 стран и регионов, в том числе США, Канаду, Великобританию. В январе 2006 года компания Lifan представила свой первый легковой автомобиль –Lifan 520. В этом же году было принято стратегическое решение о выходе на перспективный российский рынок, за темпами развития которого наблюдают сегодня аналитики всего мира. Оборот компании в 2006 году составил 1,3 млрд. $, а объем экспортной выручки – 329 млн.$.

...

Продажи Lifan начнутся с сентября этого года, до конца года планируется реализовать до 1000 автомобилей. План производства на следующий год составляет от 8 тыс. до 10 тыс. автомобилей. Ценовой диапазон на автомобили будет от $10 тыс. до $15 тыс. В конце 2007 года начнется поставка машинокомплектов Lifan с кузовом хэтчбэк.

В планах китайско-российского альянса вывод на рынок и других моделей Lifan в ближайшем будущем. В 2008 году в Черкесске будет построен новый автосборочный завод полного цикла общей площадью 21000 кв.м., с производственной программой около 25 тысяч а/м в год. Как эксклюзивный дистрибьютор, Автомир планирует выстроить дилерскую сеть Lifan на территории всей России. Уже сейчас ведутся переговоры с региональными партнерами, заявившими о намерении работать с маркой Lifan. Так же надо заметить, что Автомир примет на себя ответственность не только за дистрибуцию автомобилей, но и за послепродажное и гарантийное обслуживание, которому компания традиционно уделяет пристальное внимание, как одному из приоритетных направлений своей деятельности.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#5

Домен - хороший. Если лифан будет развиватся как таковой - то вообще будет супер.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#6

хм. порыскал в гугле. страшненькая конечно машинка, но за десятку большего ждать и не нужно. думаю клиент попрет.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#7

Если не ошибаюсь, китайские авто не прижились на рынке в России. Нет продаж, на которые было рассчитано. Так что домен ценен (имхо) только на далекую перспективу.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8

Лифаны покупаются, все чаще приходится видеть на дорогах их счастливых обладателей 😂

Клуб владельцев Лифанов делать, пусть сидят пишут у кого что отвалилось)))

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#9
ШАНС-ON:
Клуб владельцев Лифанов делать, пусть сидят пишут у кого что отвалилось)))

Cогласен полностью. Фан-форум повесь, а там будеш посмотреть.

SM
На сайте с 03.10.2008
Offline
15
#10

В любом случае, домен можно с выгодой использовать. Молодца - класная ночная покупка :)

Качественная раскрутка сайтов (http://www.seo-master.su)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий