Выслушаю предложения по автобренду - не дорого!

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
866

Changfeng.info – китайский автобредн, машины продаются по всему миру в том числе и по России.

Идеальное имя для автодилера, фанклуба или форума по этой марке.

Марка частично принадлежит Mitsubishi Motors, собираются строить завод в России, выставлялись на Детройском автосалоне (детально прописана инфа о марке во всех поисковиках).

Мировая зона, спрос на имя во всем мире куда дотянется рука китайского автопрома.

Из-за специфики зоны, автобренду имя врядли интересно, да и у них есть свое имя, интересно больше дилерам и фанатам, так что без проблем можно иметь 100% правильное написание имени автобренда.

Предложения как в личку так и в ветку!

Не поленитесь вбить в поисковике - Changfeng - там много интересного о бренде

Гугл - Результаты 1 - 10 из примерно 571 000 для Changfeng.

яша - Результат поиска: страниц — 282 250, сайтов — не менее 1 464

Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#1

Rahap, предложите свой домен официальным дистрибьюторам китайских автомобилей в России - например, компании "ИРИТО".

Хотя, сразу скажу, шансов выгодно продать этот домен у Вас мало.

С уважением, Алексей Гордеев DataBest - your dedicated world! (http://databest.ru)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2
Alex Gordeev:
Rahap, предложите свой домен официальным дистрибьюторам китайских автомобилей в России - например, компании "ИРИТО".
Хотя, сразу скажу, шансов выгодно продать этот домен у Вас мало.

Почему мало?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
Rahap:
Почему мало?

Потому как

Rahap:
китайский автобредн
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#4

Rahap,

1) Марка не развита в России абсолютно. Активно интересуясь автомобильным рынком, на память я вспомню кучу китайских марок, но о названной Вами воспоминаний не имею.

2) Приведите графики продаж данной марки - и Вы увидите, почему этот домен не имеет великих перспектив.

3) Позиционирование на рынке китайских марок и отношение потребительского рынка к ним вполне однозначны.

4) Доменная зона является далеко не самой удачной.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#5
Alex Gordeev:
Rahap,
1) Марка не развита в России абсолютно. Активно интересуясь автомобильным рынком, на память я вспомню кучу китайских марок, но о названной Вами воспоминаний не имею.
2) Приведите графики продаж данной марки - и Вы увидите, почему этот домен не имеет великих перспектив.
3) Позиционирование на рынке китайских марок и отношение потребительского рынка к ним вполне однозначны.
4) Доменная зона является далеко не самой удачной.

Отвечу по пунктам:

1. в данный момент не очень развита, но судя по постам в интернете собирается строить завод по производству машин этой марки.

2. график продаж я наверно не стану, потому что не маркитолог, да и в данном случае у меня другие интересы. А продажи появятся уже после того как они построят завод, грейт вол тоже два года назад знали единицы, плюс просто так в детройт марки не едут выставляться и она была единственной помоему от китайцев, да и митсубиши моторс в мусор не вкладывает и не отдает свои старые машины на производство под чужой маркой.

3. тут я думаю на вкус и цвет, кому ТАЗики кому китайцы.

4. Зона конечно не com и не ru, но это и не ws или name. Так что для информационника или сайта дилера вполне неплохо. НО ОСТАЛЬНЫЕ ЗАНЯТЫ! Так что даже фиговенькие зоны застолбили люди...

Опять же я никому ничего не навязываю, просто смотрю может кому пригодится и сколько за это готовы заплатить!

Самому делать проект не хочется, хотя может... но лучше исключительно перепродажа...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6

подержите домен годика 2-3 , думаю вы получите свои деньги.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#7
Avelon:
подержите домен годика 2-3 , думаю вы получите свои деньги.

Это я понимаю, просто и так доменов для придержания достаточно!-))

Постепенно вычищаю коллекцию и вот этот мне показался что оптим продать, плюс если оставлять я его в руцентр переводить буду, а там с передачей сложнее, следовательно и просить за него буду существенно больше, да и если в руцентр перевдеду и буду держать, то оптим на нем что-то сделать, обзорник плюс форум, а на это нужно время...

Мне в данный момент проще продать!

Davi
На сайте с 25.03.2006
Offline
129
#8
Rahap:
Отвечу по пунктам:
1. в данный момент не очень развита, но судя по постам в интернете собирается строить завод по производству машин этой марки.
2. график продаж я наверно не стану, потому что не маркитолог, да и в данном случае у меня другие интересы. А продажи появятся уже после того как они построят завод, грейт вол тоже два года назад знали единицы, плюс просто так в детройт марки не едут выставляться и она была единственной помоему от китайцев, да и митсубиши моторс в мусор не вкладывает и не отдает свои старые машины на производство под чужой маркой.
3. тут я думаю на вкус и цвет, кому ТАЗики кому китайцы.
4. Зона конечно не com и не ru, но это и не ws или name. Так что для информационника или сайта дилера вполне неплохо. НО ОСТАЛЬНЫЕ ЗАНЯТЫ! Так что даже фиговенькие зоны застолбили люди...

Ваших доводов хватает для того, чтобы купить этот домен за рег фи.

А вот удачно перепродать домен можно только при выполнении указанных вами пунктов 1 и 2. А сейчас его продавать смысла большого нет.

ATNAME.ru - регистрация доменов RU, РФ за 159 руб./год (http://atname.ru)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#9
Davi:
Ваших доводов хватает для того, чтобы купить этот домен за рег фи.
А вот удачно перепродать домен можно только при выполнении указанных вами пунктов 1 и 2. А сейчас его продавать смысла большого нет.

Тут точно вы не правы, регфи тут нет точно!!-))

Ладно, если не интересно никому, будем держать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий