Кто еще кроме мастерхоста платит за создаваемый траффик ?

12 3
V
На сайте с 25.06.2004
57
3188

Всех приветствую.

Собственно вопрос: Кто еще кроме мастероста платит за создаваемый траффик ?

Если они, конечно, еще это делают.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

Насколько мне известно, можно поставить вопрос даже так: кто ВООБЩЕ в РФ сейчас платит за создаваемый трафик? И дать на него вполне однозначный ответ: никто.

С уважением, Евгений.

С уважением, Евгений.
HM
На сайте с 11.10.2005
35

Есть одна компания, которая платит. Практикуют индивидуальный подход к проектам (людям). Если интересно, могу дать контакты.

V
На сайте с 25.06.2004
57

Да, очень интересно.

Давайте контакты.

voodooist@mail.ru

Спасибо.

zaara
На сайте с 19.11.2004
219

И мне тоже пожалуйста.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

Мне тоже очень интересно, и может быть повод для предметного разговора. Буду также очень благодарен за информацию, можно в личку или по email: jackyk собака mail.ru . Спасибо.

С уважением, Евгений.

zaara
На сайте с 19.11.2004
219

Вот у меня мысль какая, трафик могут брать спутниковые правайдеры

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

Я поднимал этот вопрос в ЖЖ, в community, где случаются представители компаний-лидеров отрасли. Так вот ответы свелись примерно к следующему: толку от трафика провайдеру сейчас никакого, а мощности тяжелые проекты потребляют изрядные. Так что чем меньше проект генерирует трафика, тем хостеру предпочтительнее с данным проектом работать. Интерес у меня и тогда, и сейчас не праздный, и если действительно существует действующая модель, где хостер заинтересован в трафике, я бы хотел о ней узнать, и с этим хостером вступить в предметный диалог.

С уважением, Евгений.

D
На сайте с 21.07.2005
15
dsw

Трафик нужен хостерам в России для соблюдения различных глупых лимитов, поэтому так много сайтов с громадными архивами только для российских IP. Если ваш проект не из подобных, с вами и говорить не будут.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

>так много сайтов с громадными архивами только для российских IP. Если ваш

>проект не из подобных, с вами и говорить не будут.

Проект нацелен на Российскую аудиторию. Так что говорить есть о чем. Другой вопрос, что пока непонятно, с кем об этом говорить, так как пока мне ни разу не удалось по данному вопросу получить никакой конкретной информации, под которой я понимаю конкретные названия заинтересованных организаций.

Посему надеюсь получить ее от ув. HandMade.

С уважением, Евгений

zaara
На сайте с 19.11.2004
219

Так, с мастерхоста отписались, что программа все еще работает http://masterhost.ru/service/traffic/

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий