Права на новый раздел

12
[Удален]
#11

Господи, разговор с самим собой, где вы прочли о том, что кто-то должен куда-то бежать и править? Я лишь спросил, сколько в среднем проиcходит рассмотрение заявки...

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#12

Oprioris, тут конечно надо обратить внимание метаредакторов на целесообразность вообще вашего пребывания в качестве редактора. Вы можете бить себя пяткой в грудь, доказывая свою лояльность и непредвзятость, но логи показывают вашу сущность: на следующий день, как стать редактором вы уже добавили свой агрегатор, "псевдосайт", которому на тот момент исполнилось всего ДВЕ недели. Сейчас же вы бьетесь в истерике "когда же допустят в новый раздел" - созрел новый ГС? Ну, тогда конечно, надо всем поторопиться, а как же еще?

Ну и с клонами тоже надо разбираться - не гоже пиарить третий ник, при живых первых.

Ёхан Палыч добавил 28.09.2008 в 13:01

Oprioris:
Доказывать ничего не собираюсь, но вы не правы... И сайт не ГС :(

А почему бы не прокомментировать? Я сказал только факты, почему не прав? Потому что назвал ваши сайты ГС? Так это мое субъективное мнение.

PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#13
Oprioris:
Я же не виноват что присылают требуху... :(

Можно приложить немного усилий, и собственными силами найти достойные ресурсы :)

Сегодня - результат того, что ты делал вчера...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#14

Oprioris,

Как Вам можно доверить еще разделы, если Вы даже не можете посмотреть историю своих запросов.

5 запросов - 5 отказов. А если без аргументов игнорировать мнение опытных мета-редакторов, то это не луший путь работы редактора в Дмозе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий