Подходы к сбору статистики сайта. CNStats

1 2345 6
C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#21
Joss:
Что-то странное с программой (или с моими руками). Поставил Chrismas Edition

Добрый день!

А Вы напишите в нашу службу поддержки. Нужен будет адрес сайта (мы проверим правильность установки кода). А также все симптомы поподробнее. Оригинальная ли версия (скачена с нашего сайта)?

Обязательно все решим.

99 процентов проблема в некорректной установке кода счетчика.

С наступающим Новым Годом!

J
На сайте с 25.12.2005
Offline
57
#22
А Вы напишите в нашу службу поддержки. Нужен будет адрес сайта (мы проверим правильность установки кода). А также все симптомы поподробнее. Оригинальная ли версия (скачена с нашего сайта)?

Так вот как раз писал неделю назад и все детально описал, ответа не получил. Подумал, что все уже ушли праздновать новый год. Спасибо за ответ, напишу на support еще раз. Вас также с Новым Годом!

P
На сайте с 01.01.2006
Offline
121
#23

У меня CNStats 2.5 и я регулярно замечаю то, что программа не считает целую кучу гостей на форуме. Просто специально наблюдал. На форум заходят гости, я вижу их ай пи, а логе потом этих ай пи не наблюдаю. Не знаю в чём причина. В итоге я имею лишь самую примерную статистику.

Магазин бисера (http://bicer.pro/).
P
На сайте с 01.01.2006
Offline
121
#24

Может кто знает, где можно на халяву скачать базу данных для CNStats по городам? Хотелось бы такую штучку иметь.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#25

CNSoftware, потестил я тут версию 2.7, все хорошо, однако, при использовании php кода в качестве счетчика у меня сессии на сайте начали конфликтовать с сессиями в Вашей программе, вследствие чего появились матюкания в логах и вверху страниц (над всем контентом и рисунками).

Купил бы 2.7, но из-за проблемы с сессиями пока не спешу этого делать.Можно как либо избежать таких проблем?

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#26
CY4KA:
CNSoftware, потестил я тут версию 2.7, все хорошо, однако, при использовании php кода в качестве счетчика у меня сессии на сайте начали конфликтовать с сессиями в Вашей программе, вследствие чего появились матюкания в логах и вверху страниц (над всем контентом и рисунками).
Купил бы 2.7, но из-за проблемы с сессиями пока не спешу этого делать.Можно как либо избежать таких проблем?

Конечно можно. Надо описать проблему в письме и отправить его на support@cn-software.com

Разберемся в чем дело и решим вопрос.

C
На сайте с 10.11.2005
Offline
125
#27

Поставили.

Средняя посещаемость - 100 000 в день.

Сервер висит.

Отключаем - работает.

В остальном - сервис отличный!

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#28
chief:
Поставили.
Средняя посещаемость - 100 000 в день.
Сервер висит.
Отключаем - работает.
В остальном - сервис отличный!

Все зависит от производительности MySql сервера.

В обычных условиях 100 тыс. посетителей в день создают существенную нагрузку.

ZA
На сайте с 01.02.2006
Offline
57
#29

У меня сейчас стоит данный счетчик на сайте www.i-click.ru. Оч. удобный и профессиональный инструмент. За 20 долларов лицензии я считаю это вполне неплохо... ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#30

триал версия не ловит фразы, по которым переходят с поиска....

Т.е. юзеров ловит, а вот по какой фразе они пришли с поиска - нет

"Поисковые фразы" в бесплатной версии ведь именно это должны показывать?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий