Рерайт, копирайт, перевод! для начала оч недорого

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
173

Тишина.. в личке письмо:)

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
gordon50
На сайте с 20.09.2008
91
StaroverovMax:
Тишина.. в личке письмо:)

В личке ответ:)

Можете стукнуться в аську - в подписи есть контакты

Ледокол
На сайте с 28.10.2008
17

Заказал у ТС рерайт на английском языке. ТС все сделал качественно и оперативно.

Работой остался доволен- буду обращаться в дальнейшем.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
91
Ледокол:
Заказал у ТС рерайт на английском языке. ТС все сделал качественно и оперативно.
Работой остался доволен- буду обращаться в дальнейшем.

Спасибо за отзыв:) С радостью возьму еще заказы

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
14

Постоянно работаю с человеком доволен,рекомендую.

Размещаю статьи.более 100 разместившихся. (/ru/forum/371527) Продаю текстовые ссылки с главных и внутренних страниц.более 50 сайтов.
В
На сайте с 07.03.2008
14

Заказывал у ТС копирайт нескольих статей, все было выполнено на высшем уровне и в срок, работой остался очень доволен. ТС вникает во все мелочи задания и очень ответственно относится к написанию, поскольку мне нужны были статьи для сайта, то требования я предъявил достаточно серьезные, с чем ТС отлично справился плюс все мои пожелания выполнялись очень оперативно и качественно, в целом все понравилось.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
91
Вернер:
Заказывал у ТС копирайт нескольих статей, все было выполнено на высшем уровне и в срок, работой остался очень доволен. ТС вникает во все мелочи задания и очень ответственно относится к написанию, поскольку мне нужны были статьи для сайта, то требования я предъявил достаточно серьезные, с чем ТС отлично справился плюс все мои пожелания выполнялись очень оперативно и качественно, в целом все понравилось.

Вернер, спасибо за отзыв, с вами приятно было сотрудничать.

Сейчас принимаю заказы исключительно на английский рерайт и копирайт (3 и 5 вмз за кило соответственно) + перевод <-> по 3 вмз/кило

gordon50
На сайте с 20.09.2008
91

Здравствуй, форум!

Разобрался с заказами и заказчиками:) Подумал, что было бы неплохо апнуть старую рабочую темку - мало ли, зайдет кто, закажет чего.

Напоминаю, что:

- сейчас работаю преимущественно с английским языком (переводы, рерайт, копирайт, редактирование)

- за русский копирайт берусь, если тема знакома и интересна

- рерайт дешевле 2 вмз/кило не предлагать:)

На все вопросы отвечу в личной беседе, примеры интересующих вас статей также вышлю по требованию.

Спасибо за внимание! Жду предложений

SITERATING
На сайте с 08.02.2007
176

Воспользовались услугами ТС по англоязычному рерайту. Все отлично, спасибо.

Точка G - youtube-канал о тех кто зарабатывает онлайн, для тех кто делает тоже самое. (https://www.youtube.com/channel/UC8NEikYv6nEVtW_eR4wLTtw/)
[Удален]

Заказывал несколько статей на английском - нареканий нет, качественно, быстро. Рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий