В каком из сервисов регистрироваться?

12
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#11
saleseo:
Регьте у людей работающих на сабмиттере, и своих базах.

Сервисы, к сожаление не дают той гибкости работы...что можно сделать на сабмиттере.

+ общение с человеком у которого свой топ, более ответственное для него..обычно люди дорожат своей репутацией больше..
Нежели сервисы...
Уже были инциденты.

В чем именно вам нужна гибкость? в том, чтобы палить базу, в которой идёт регистрация?

И чего это за "сервисы" такие, которые репутацией не дорожат?

...
I4
На сайте с 02.10.2008
Offline
10
#12

Я стал замечать что во всех сервисах авторегистрации остаются только мелкие каталоги, обмен ссылками и саттелиты.

Так что по возможности прогоняю сначала по нескольким регистриловкам (1пс, рег.сетлинкс) а по нормальным каталогам вручную. Оптимизатор я начинающий и денег на дорогостоющие программы не имею.

А вообще есть еще какие либо сервисы кроме reg.setlinks и 1ps, в которых есть хоть какаято возможность бесплатной регистрации?

Бесплатный анализ сайта! (http://saitomer.ru/)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#13

i-404

посмотри http://clickmoney.net.ru/avtoreg.htm

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#14

К сожалению, могу поддержать ТС: ты не один такой.. Наверное нужно воспользоваться всеми возможными сервисами по регистрации, плюс постоянно прогонять самому для того, чтобы беков было очень-очень много, двузначным числом чтобы аж обозначалось их количество и чуть не трёхзначным. Я только про бэки, которые видит яндекс и показывает в панели у себя. Вот например сайт в подписи у меня - запущен в июле, за 3 месяца гонялся на форуме 3-мя регистраторами, дорогими и не очень (все в августе), сам прогнал через несколько баз (отсюдаже скачанных), писем в общей сложности тыщщи две-три, каталогов всего наверное > 15000. Каков результат? - Торжественно докладываю: Ссылающихся сайтов: 83. Мораль: каталоги ссылок - видимо не самый эффективный путь развития, пустая трата времени..

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#15
13485120:
К сожалению, могу поддержать ТС: ты не один такой.. Наверное нужно воспользоваться всеми возможными сервисами по регистрации, плюс постоянно прогонять самому для того, чтобы беков было очень-очень много, двузначным числом чтобы аж обозначалось их количество и чуть не трёхзначным. Я только про бэки, которые видит яндекс и показывает в панели у себя. Вот например сайт в подписи у меня - запущен в июле, за 3 месяца гонялся на форуме 3-мя регистраторами, дорогими и не очень (все в августе), сам прогнал через несколько баз (отсюдаже скачанных), писем в общей сложности тыщщи две-три, каталогов всего наверное > 15000. Каков результат? - Торжественно докладываю: Ссылающихся сайтов: 83. Мораль: каталоги ссылок - видимо не самый эффективный путь развития, пустая трата времени..

учитесь готовить кошек, ага...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий