Влад! Владик! Владивосток! Ё

E
На сайте с 07.05.2007
Offline
8
#41

Всем привет, это обо мне Коперник говорил.

Варианты - пивная типа "Репаблик", важно знать будем ли всю ночь сидеть или только вечером.

Ещё одно - не читал все посты на топике, не знаю говорил ли кто-нибудь про футбол. В ночь с 11-го на 12-е (под утро должно быть) Россия играет в отборе. Можно просуетить место в спортбаре, если болельщики соберутся. Желательно до утра дожить, а то я помню как коперник пьет ;) :)

Кто из Влада - пишите в личку ICQ 399-096-028, makarenkos@mail.ru - созвонимся. На форуме бываю не так часто, как хотелось бы.

Пора уже заказывать - времени мало осталось.

Сергей

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#42
Ecclesiastess:
Варианты - пивная типа "Репаблик"

Это где? Я плохо Влад знаю.

Ecclesiastess:
В ночь с 11-го на 12-е (под утро должно быть) Россия играет в отборе. Можно просуетить место в спортбаре, если болельщики соберутся. Желательно до утра дожить, а то я помню как коперник пьет

А если проиграем? У меня нет никакой охоты в погромах участвовать. ;)

Hi!
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#43

Ecclesiastess, ты плохо помнишь... Коперник уже давно не тот, что раньше :) Старею или взрослею, хз... :)

pauk, ты сначала реши, едешь ты или нет.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#44
Kopernik:
ты сначала реши, едешь ты или нет.

Сначала реши, где и когда конкретно, кроме как Владивосток 11 октября. :)

Я особо не могу ничего предложить, поэтому и как место выберем, скажу конкретнее.

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#45

Репаблик.

Телефон: 64-01-01

Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Борисенко, 52

Время работы: 12:00-24:00, вс. - 12:00-02:00

Телефон: 22-07-01

Адрес: г. Владивосток, Ленинский р-н, ул. Светланская, 83

Время работы: 8:00-23:00, без выходных

Суть в том, что заведение, то, которое ближе всего к центру города, работает только до 23-х часов, что не есть хорошо. Подходит лишь как стартовый вариант, где все покушают и чуть выпьют.

Вариант со спорт-баром выглядит более привлекательным в связи с тем, что такого рода бары как правило круглосуточные и никто выгонять не будет, вздумай мы там просто поговорить и попить.

to Ecclesiastess: Приведи плиз варианты спорт-баров с адресами и расценками, ибо я вовсе не в теме. P.S.: Отписал тебе в асю.

Я считаю, что в понедельник 06.10 стоит уже конкретно определиться с заведением и количеством участников, так как рискуем не попасть в какие-либо заведения, не заказав заранее места.

Блог Тайфуна https://t.me/seotyphoon Отдых в Приморье ( http://www.38samuraev.ru/ )
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#46
Seotyphoon:
Суть в том, что заведение, то, которое ближе всего к центру города, работает только до 23-х часов, что не есть хорошо

Суть в том, что тут как масть пойдёт, можно и до утра зависнуть. Но в любом случае, 23 и 24 - рано для эпохального события. :)

А почему Рипаблик? В чём его сакральность?

Seotyphoon:
что в понедельник 06.10 стоит уже конкретно определиться с заведением и количеством участников

Надо. Но водка с закуской продаются везде, а на пляжах места полно. Хотя уже и прохладно, но при желании встреча всё равно состоится.

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#47
А почему Рипаблик? В чём его сакральность?

Репаблик - цивильное, без шума-гама, заведение. Цены - выше среднего, честно говоря. Удобное местоположение относительно центра города. Внушительная емкость по посетителям, что, в принципе, позволит, если сделать заказ в начале следующей недели, спокойно успеть на свободные места.

В плюс ко всему вышесказанному - живое свежесваренное пиво, правда по 100р за пол-литра. Зато очень вкусно и хмелееешь с пары бокалов.

В общем, качественное заведение, против ни слова не скажу.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#48
Seotyphoon:
В общем, качественное заведение, против ни слова не скажу.

Закрывается рано - вот и против. :) Про остальное не говорю - не был.

[Удален]
#49

Поприсутствовал бы с радостью на встрече, но я из Партизанска, поэтому вечером после 23:00 уехать возможности нет (такси не предлагать :)), а гостиницу снимать будет дороговато (такой вариант не устраивает), поэтому если самые активные решат точное место проведения встречи и время окончания (устроит вариант до утра) думаю приеду!

Так же хотелось бы узнать, сколько по деньгам (не пишите: чем больше, тем лучше), кошелёк не резиновый. :), хотелось бы услышать примерную сумму с учётом +,-...

было бы не плохо составить план мероприятия. ☝

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#50
Partizansk Telecom:
а гостиницу снимать будет дороговато (такой вариант не устраивает)

Вытрезвитель, думаешь, дешевле? ;)

Partizansk Telecom:
было бы не плохо составить план мероприятия.

План ясен. Съезжаемся, знакомимся в оффе, по такому случаю устраиваем банкет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий