Инвижн

M
На сайте с 28.05.2005
51
1314

Впервые столкнулась с форумом Invision

Вот созданы форумы в админке, но отображаются на сайте только те, в которых есть темы, а как создать темы, если форумы на сайте не отображаются? Подскажите пожалуйста.

И вопрос намба два:

У кого-нибудь есть свой или кто-то знает сайт с нормальным каталогом холодильников? Хотелось бы заказать на дом ))

Мона

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
114

1. проверьте состояние форумов, должно быть "Активный".

2. проверьте права доступа к форумам.

сайт с холодильниками - ццц.holodilnik.ru

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
222
Вот созданы форумы в админке, но отображаются на сайте только те, в которых есть темы

ЧЕГО?!

Версия форума какая?

M
На сайте с 28.05.2005
51

IPB v1.3

Злыдень, спасибо, действительно, нужно было всего лишь поставить 25 галочек в параметрах доступа.

Пойду искать холодильник. Мне бы каталог какой с картинками - так редко выхожу из интернета... некогда выбрать.

M
На сайте с 28.05.2005
51

Так, я продолжаю свое знакомство с новым движком Инвинж, и мне уже удалось сломать шапку форума, подскажите, пожалуйста ПУТЬ в адмнику, ссылка Админцентр у меня сейчас не отображается (экспериментирую с шаблонами))))

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
222

Путь до форума есть? Вот /admin.php

M
На сайте с 28.05.2005
51

Илья, вошла спасибо. Удалила или переместилила шапку форума, там, где можно входить под разными именами и входить, буду искать, пока не нашла.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
222

Logo, links, ets

Как-то так это место называется. Находится в global... global... Не помню. Где-то там в общем. У меня сейчас другая версия ipb, там места другие.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
76

Mona, эдак Вы будете долго мучаться.

Зайдите сюда и будет вам счастя. Скачайте руссификацию к админке - проще станет.

А вообще движок очень хороший - сам недавно поставил себе 1,3

M
На сайте с 28.05.2005
51

да мне нормально и без русификации - я учительница английского хаха. Просто думала, там все также легко чистится, как в phpbb.

Вырезала шапку форума из

Главная страница AЦ -> Главная страница настройки шаблонов -> Invision Power Board Template Set -> skin_boards

и куда-то дела. А как это все выглядело до моих экпериментов не помню....

Пойду может там спрошу, как это раньше выгдяло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий