СДЛ вылетает из индекса!

123
M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#11
T.R.O.N:

Ну объячсните, по какием кртиреям Вы сидите о том, что эти страницы (которые вылетили), должны быть в индексе?

Критерий есть. Если они попали туда то почему вылетают сейчас?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
moivopros:
Критерий есть. Если они попали туда то почему вылетают сейчас?

ну ошибся поисковик с кем не бывает, а сейчас восстановил справедливость :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#13
T.R.O.N:
умнее было бы ее не ставить, хотя, содя по тому что Вы пишите, дело не в ней.

По каким критериям вы опредлили что дело не в ней?

E
На сайте с 03.04.2008
Offline
85
#14

Может и в ней, но ИМХО, и других более вероятных факторов для исключения страниц из индекса полно, например, одинаковый контент с другими МП3 сайтами. Понятно, что сделать МП3 сайт полностью уникальным трудно, но и поисковые системы понять можно, зачем им одна и таже инфа в индексе?

Моежете попробовать снять сапу и написать платону, но думаю ответ очевидный - "наш алгоритм принял решения не включать часть ваших страниц и в индекс и т.д."

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15

Erazor, так ему и пытаются это с самого начала втолковать...

а он упертый попался :)

M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#16

ПОЛНЫЙ ПИЗ***

Обнаружил что стоит около 50 говноссылок типа

" Футбольные поля: строительство футбольного поля футбольное поле лужники ."

Похоже дело в этом. нужно было модерировать... а мне лень. Сам виноват.

[Удален]
#17
moivopros:
ПОЛНЫЙ ПИЗ***
Обнаружил что стоит около 50 говноссылок типа
" Футбольные поля: строительство футбольного поля футбольное поле лужники ."
Похоже дело в этом. нужно было модерировать... а мне лень. Сам виноват.

Сапа - это зло, если не умеешь с ней управляться, а тем более если ленишься. Либо не ленитесь, либо снимайте сапу. :)

M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#18

Снимать сапу не буду. Сейчас слил все говноссылки. Это будет мне урок.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#19
moivopros:
Если они попали туда то почему вылетают сейчас?

ПС яндекс, по своей сути, является асинхронной системой, с большим количеством тормозящих и разгоняющих факторов (положительная/отрицательная обратная связь). В ней присуствуют некоторые элементы ИИ. (веса критериев, "база знаний", перерасчет с учетом пердидущих результатов).

- попадение и вылит страниц зависит от результат всех положительных и отрицательных факторов. Судя по всему, со временм начал накапливаться отрицательный фактор (аналогичный материал на более авторитеных тсайта, малая информативность, затрудненный доступ и т.д.)

moivopros:
По каким критериям вы опредлили что дело не в ней?

если бы ввелись санкции за помойку(сапу) - то вылетило бы большее(возможно все) количество страниц одновременно. А вот как дополнительный минус - сапа безусловно выступает.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#20
moivopros:
Так что мне делать. Платону написал. Сапу снимать? Или подождать ответа яндекса ан письмо?
Хотя забыл может месяц назад сделал так что на всех страницах тайтлы "стандартные ключевики %название мп3файла% скачать"

Вы определитесь что для вас важнее доход от сапы или же все же хорошее отношения к вашему сайту со стороны Яндекса, если второе то сносите сапу или не жадничайте и оставляйте все 2-3 ссылки на страницу.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий