Волшебный копирайтинг :)

123
[Удален]
#11

Волшебный копирайтинг - текст, который после поступления к заказчику исчезает. И появляется у нового.) Вот такой наверное копирайтинг! :)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#12
Олег Ку:
Я-профессиональый журналист, а заодно и крымский писатель... И то готовпахать за каие-нибудь несчастные 3 бакса за кило знаков...

Писать хорошие, грамотные, а тем паче продающие тексты - это не значит пахать. И само собой делать это надо не за несчастные 3 бакса. Хорошая работа дорогого стоит.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
[Удален]
#13

Кстати. :) Моё мнение как новичка. Вы ТС просто сразу поставили такую цену за которую тут не все авторы пишут. Эт я к тому, что начали бы Вы с 3$, а лучше за отзыв. И будет Вам счастье!

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#14
Олег Ку:
Я-профессиональый журналист, а заодно и крымский писатель... И то готовпахать за каие-нибудь несчастные 3 бакса за кило знаков...

Не переживайте вы так :) Я год за 1,5 бакса писала, правда давно это было... :)

Dara_White добавил 23.09.2008 в 12:06

Nagano:
Кстати. :) Моё мнение как новичка. Вы ТС просто сразу поставили такую цену за которую тут не все авторы пишут. Эт я к тому, что начали бы Вы с 3$, а лучше за отзыв. И будет Вам счастье!

Ну, и как? Есть счастье? ;)

Мое скромное мнение как не-новичка.

Если человек ставит цену 2-3$, то и относятся к его уровню соответственно. А если он ставит 5$ и таки стоит 5$ (что очень скоро выяснится), то так и должно быть :)

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#15

Волшебный копирайтинг - это читаешь статью и улетаешь в космос?

Есть волшебные марки (их лизать надо) - теперь и копирайт волшебный :)

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#16
Labus:
Волшебный копирайтинг - это читаешь статью и улетаешь в космос?
Есть волшебные марки (их лизать надо) - теперь и копирайт волшебный :)

Ой, и мне отсыпьте!

Или оно того, привыкание вызывает? 🙄

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#17
меня больше смутило:
Цитата:
Тексты хорошие, легко читаемые, а главное по очень выгодным ценам.
и при этом
Цитата:
Образование - филолог.

Вот и меня смущает, что филолог не выделяет вводное слово запятыми.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#18
Aqvamarin:
Вот и меня смущает, что филолог не выделяет вводное слово запятыми.:)

У Вас в подписи тоже не хватает запятой, перед уточнением :) Это если очень придираться. Но все же, Вы правы :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#19
Dara_White:
У Вас в подписи тоже не хватает запятой, перед уточнением :) Это если очень придираться. Но все же, Вы правы :)

А я не филолог.:)

[Удален]
#20
Dara_White:
Не переживайте вы так :) Я год за 1,5 бакса писала, правда давно это было... :)

Dara_White добавил 23.09.2008 в 12:06


Ну, и как? Есть счастье? ;)

Мое скромное мнение как не-новичка.
Если человек ставит цену 2-3$, то и относятся к его уровню соответственно. А если он ставит 5$ и таки стоит 5$ (что очень скоро выяснится), то так и должно быть :)

:) Я вот оцениваю свою работу в 10$ за кило. :) Напишу топик с моими услугами:) И буду смотреть, как он плавно спускается в пучину форума, так как цены должны быть подкреплены фактами. А фактов пока у ТС нет! Или пока мы их не видели ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий