Подниму ТИЦ за $

MU
На сайте с 30.08.2008
Offline
2
6761

Приветствую.

Оказываю услугу по повышению ТИЦ. Подробнее:

1. Предоплата. Для людей с большой репой, готов оказать услугу с оплатой по факту. Подробности при личном общении. (Репа > 50000)

2. Услуга оказывалась 2м уважаемым форумчанам, надеюсь их отзывы тут будут.

3. Платеж единоразовый.

4. Про метод никому и ничего подробнее рассказывать не буду. Кратко и лаконично комментарии, анкор в виде картинки. Каждый имеет право на свое мнение относительно данного метода, кому не нравится - не пользуйтесь.

5. Результативность: на данный момент около +150ТИЦ, но т.к. база после находки существенно обновилась, то рассчитываю на +200ТИЦ

6. Сроки. 1-2 Апа.

7. Со временем ТИЦ проседает, но заказчикам даю рекомендации по его сохранению.

8. База постоянно обновляется и чистится, так как качество услуги и благодарность клиента для меня на первом месте.

Стоимость:

1-5 сайтов 150$ за сайт;

5-10 сайтов 125$ за сайт;

больше 10 сайтов 100$ за сайт.

Таким образом цена 1ТИЦ<1$.

Гарантии. Их может дать только Яндекс. Я лишь могу огласить результаты проделанной работы. Услуга тестировалась на порядка 15 сайтах, результативность в среднем +150ТИЦ-+200ТИЦ. Со временем ТИЦ проседает. Так у сайта после работы в первый АП получилось +255ТИЦ спустя 4 АПа осталось +155. Никаких работ по его укреплению не проводилось.

Предоплата. Почему именно предоплата? По тому что это гарантия того, что мой труд будет вознагражден. Я прекрасно понимаю, что отдавать деньги вперед незнакомому человеку, страшно. Но для этого я СПЕЦИАЛЬНО сначала в личной переписке договаривался с авторитетными людьми с этого форума, чтобы потом получить их отзывы, которые скоро появятся. К тому же еще ни кто не отменял претензии в WebMoney.

Как заказать услугу.

Связываетесь со мной по ICQ 402-84пять-82шесть или по eMail: makeupper[гав]yandex.ru. Я вам даю номер кошелька. В примечании к переводу указываете УРЛ(ы) и eMail, на который после выполнения работ будет послан отчет о проделанной работе. В отчете нет конкретных ссылок, просто указание, что услуга оказана и количество полученных ссылок.

П.С. На вопросы по поводу метода не отвечаю.

П.П.С. Жду отзывы людей, воспользовавшихся данной услугой.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1
MakeUpper:
Подробнее:
1. Предоплата.

Молодец!

:)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2
1. Предоплата.

Забудь....

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#3

хмм, предоплата значит. А может мне тебе ещё ключи от квартиры дать. Это тоже самое что дать незнакомцу деньги...

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#4
MakeUpper:
П.С. На вопросы по поводу метода не отвечаю.
MakeUpper:
1. Предоплата.

После таких постов остается ждать отзывов.

MU
На сайте с 30.08.2008
Offline
2
#5
vanea?1973:
хмм, предоплата значит. А может мне тебе ещё ключи от квартиры дать. Это тоже самое что дать незнакомцу деньги...

У незнакомого есть отзывы + есть возможность написать в WM Арбитраж. К тому же в ближайшее время будет получен персональный аттестат.

MakeUpper добавил 21.09.2008 в 10:34

LEOnidUKG:
Забудь....

С вашей репой и датой регистрации могу работать и с оплатой по факту.

[Удален]
#6

такая все это хрень...

мне тоже оказывали тут услуги по тицу, тоже рекомендовал, в итоге народ после нового алгоритма сдулсякак пузырь.. я теперь зарекся рекомендовать про тицы...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#7
MakeUpper:
У незнакомого есть отзывы + есть возможность написать в WM Арбитраж. К тому же в ближайшее время будет получен персональный аттестат.

Отзывы? Не вижу. Написать в арбитраж, если у вас нет перса? Хи-хи. А какую гарантию в данном случае дает перс?

[Удален]
#8
MakeUpper:
У незнакомого есть отзывы + есть возможность написать в WM Арбитраж.

и что? арбитраж потом напишет: деньги уже выведены из системы - ничем не можем помочь

MakeUpper:

К тому же в ближайшее время будет получен персональный аттестат.

даже с персоналом не айс ибо персонал можно сделать за 100 уе без предоставления всякх документов, места только надо знать

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#9
Мехалоч:
деньги уже выведены из системы - ничем не можем помочь

Тогда останеться только развести руками.:)

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#10

Можно увидеть примеры прогнанных сайтов? Желательно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий