Потёк холодильник

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#61

спутать запах аммиака, который пару раз в жизни слышал и запах гнилого мяса(которое настолько гнилое, что уже жидкое) - очень легко. и там и там задыхаешься и глаза режет

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#62
Dolph:
спутать запах аммиака, который пару раз в жизни слышал и запах гнилого мяса(которое настолько гнилое, что уже жидкое) - очень легко.

Это когда там в куске мяса уже опарыши друг другу нашатырь подносят, чтобы от данного мясца не окочуриться.

С уважением, Евгений.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#63
kxk:
Skie, Капала грязная вода с разморозившейся морозилки в мясо кторое заволилось и я его не заметил. Фреон есть морозилка морозит счас уже после полной разморозки вроде не течёт. Но всёравно кто в питере продаёт свои ненужные Сименсы боши и стинолы, а также другие в хорошем состоянии или новые и может помочь с доставкой пишите.

Их обычно не продают, а выбрасывают... :)

Кто мешает пойти купить в кредит (даже без процентов) и не париться?

[Удален]
#64
Miha Kuzmin (KMY), Мих, да ты прав в одном мне стало одиноко + холодильник подкачал вот я и создал топик. А тебе лишь бы поглумиться, тебя ж стопудняк жизнь тоже кидала и не такой ты крутой был до БДБД я твои старые посты почитал

Бредишь, мальчег? 😂

Еще отжыг про тухлое мясо - воняло в квартире, а холодильник был закрыт :) Может, не мясо воняло? А носки, стоящие в углу, или типа того?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#65
kxk:
Skie, Капала грязная вода с разморозившейся морозилки в мясо кторое заволилось

ооооу...а можно без таких подробностей про завонявшееся мясо, а? или доставляет удовольствие прелюдно описывать полный аллес?:)

я впечатлительная и вижу все "картинками", мне плохо ☝

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#66

hanber, Раслабьтесь всё нормально я тоже был под аффектом от всего унюханного, зато теперь всё сверкает, надеюсь многие сисадмины в России после данной темы начнут не только админить и пить пиво но и убираться :)

kxk добавил 21.09.2008 в 22:45

Miha Kuzmin (KMY), Нее холодильник и вонял мальчиг Михо :) Старый холодильник хз из-за чего мог вонять на вид всё было нормально, если бы завонял сименс или стинол я бы сразу подумал на свою чистоплотность, а совковое бог знает что в них наливали :) Отсюда и весьт крик и вопль ыыы

kxk добавил 21.09.2008 в 22:46

malls, Без процентов никто недаст это всё сказки, нужна справка 2ндфл иначе гилер капут :)

kxk добавил 21.09.2008 в 22:47

Dolph, Вот вот о чём и речь :)

Ваш DEVOPS
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#67
kxk:
нужна справка 2ндфл иначе гилер капут

Не факт. Даже на авто (экспресс-кредиты) дают без.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#68

Jackyk, Не авто пока ненужна я и так плотный пешком надо ходить, а на фитнесы времени физически в сутках не хватит.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#69
kxk:
надеюсь многие сисадмины в России после данной темы начнут не только админить и пить пиво но и убираться

"Сам медведь сказал: "Робята,

Я горжусь козлом!

Героическая личность, козья морда" (с)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#70

Arsh, Ну я лишь констатировал про тех кого знаю из сисадминов, чистюль сисадминов не видел пока что. Видимо работа у нас грязная :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий