Cинонимайзер (база >68 тысяч слов)

D
На сайте с 16.02.2008
Offline
11
#11

Ужас сколько синонимайзеров наплодилось .. Прально что я не выложил свой - жестокая конкуренция ;)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#12

Примеры текстов хоть выложите, было/стало.

А то информации почти нет. Да и резкое снижение цены напрягает. Чем обусловлено? Если более-менее качество, за 7 вмз взял бы.

База не с ворда случайно? :D

--

Пример нашел на сайте.. Не слишком впечатлило :( Поддержка продукта в будущем - доработки, обновления и т.д. - планируется?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
smartbyte
На сайте с 20.09.2008
Offline
50
#13

всем еще раз привет, мы постоянно работаем над программой, сейчас наконец-то дошли до базы, функционалом заполняем, добавили много функций таких как добавление анкоров, фикс регистра, проверку на уник и другие, сейчас разрабатываем функцию самообучения программы заменять слова.

Что качается покупки базы то это можно, За подробностями стучите в icq 354-893-929 .

Я не буду заявлять что наш продукт будет самым мощнейшим из себеподобных, но в скором времени будет очень даже не плохой синонимайзер, это я вам гарантирую.

> Content Downloader < (http://sbfactory.ru/?p=600) – E-mail: sbfroot@gmail.com, Skype: smartbyte_support.
smartbyte
На сайте с 20.09.2008
Offline
50
#14

Клиенты хорошо отзываются о проге. Если есть вопросы, пишите в аську 354-893-929

IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
#15
smartbyte:
Клиенты хорошо отзываются о проге. Если есть вопросы, пишите в аську 354-893-929

Где они хорошо отзываются? посмотрел отзывы на вашем форуме, только отрицательные:)

Smupi
На сайте с 12.07.2008
Offline
14
#16
На данный момент, цена синонимайзера снижена до 7$.

За 1$ возьму )

smartbyte
На сайте с 20.09.2008
Offline
50
#17
Inetwm.RU:
Где они хорошо отзываются? посмотрел отзывы на вашем форуме, только отрицательные:)

Вы же знаете русский менталитет, поэтому хороший отзыв очень трудно получить, так как общение с клиентами по icq в целом общее мнение положительное, думаю и на форуме скоро будут только положительные отзывы, так как над программой трудятся 3 человека и развитие у нас стабильное и быстрое.

IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
#18
smartbyte:
Вы же знаете русский менталитет, поэтому хороший отзыв очень трудно получить, так как общение с клиентами по icq в целом общее мнение положительное, думаю и на форуме скоро будут только положительные отзывы, так как над программой трудятся 3 человека и развитие у нас стабильное и быстрое.

Желаю успехов;)

smartbyte
На сайте с 20.09.2008
Offline
50
#19
Желаю успехов

спасибо, они нам не помешают).

выпустили очередное обновление

- ver 2.10

редактирование базы синонимов, добавлена функция выбора процента замен, добавлена функуия проверки на уникальность всего текста, фикс ядра программы(теперь замен стало на 15% больше), легкая оптимизация кода, устранение программных ошибок + множество незначительных исправлений.

вообщем об оболочке отзываются очень положительно, даже с восторгом, но на базу грешат, база плохая, посмотрите скриншоты http://smartbyte.org/smartrew_info.htm (зелёная полоска под меню).

PS: могу смело заявить что функционал программы будет просто несравненный, у нас очень богатая фантазия).

smartbyte
На сайте с 20.09.2008
Offline
50
#20

доработали функцию мультизамены, теперь она "на уровне", значительно изменили базу синонимов, текст получается более читабельный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий