Опять черные дни начнутся?

123 4
[Удален]
2111

Яндекс начинает шестой розыгрыш Открытого Кубка России по поиску в интернете. Игры состоятся 12-30 октября. Если на этот период опять заморозят апдейты... [no comments]

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1

В сентябре были кубки весь месяц. aka352, Вы их заметили?

Будем надеяться, что эта традиция будет поддерживаться и в октябре :)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#2

Bomass, так то вроде региональные. А это общероссийский.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#3

Извените за OFF.

Может предложить Я сделать копию базы и выложить ее на сервак для кубка, а все остальные чтобы жили спокойно

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#4

T.R.O.N, ага, а мы все скинемся, чтобы собрать лимонов 5 зелени на это мероприятие :)

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#5

Я баксов 20 могу... :)

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#6

А у меня только 1,8 на wmz:(

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#7

А смысл?..

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#8

а блииин. все пошел затаривацца пывом. бо месяц работы небудет толком

[Удален]
#9

Интересно, как Яндексоиды поступят с выдачей быстрого робота? Сейчас она периодически выдается вместо основной. По идее, чтобы не мешала, ее должны отключить. Если так, то многие, частообновляемые ресурсы (доски, форумы, новости и т.д.) могут потерять часть трафика. Если кто-то у себя подобное увидит - сообщите, плз.

[Удален]
#10
а блииин. все пошел затаривацца пывом. бо месяц работы небудет толком

Я конечно дико извиняюсь, но...

Почему работы не будет? То, что _возможно_ результаты не будут отображаться на выдаче некоторое время, означает, что работать в это время не нужно? :)

странная логика..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий