Биржи ссылок без ручной модерации

12
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
1513

Есть ли биржи ссылок без ручной модерации сайта при добалении?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

S0meT1me, что в сапу не принимают? :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#2

Пока не знаю, но есть мнение что не возьмут :).

Есть биржи ссылок с лояльными требованиями либо вообще без ручной модерации?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

S0meT1me, занялись бы вы лучше улучшением своего сайта... и вам будет хорошо и интернет не засирается...

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#4

Улучшением 2-х основных проэктов я и так занимаюсь.

А это так, по молодости в СЕО я думаю всех посещают "гениальные мысли" о том как заработать мульён :).

А по теме, Есть биржи ссылок с лояльными требованиями либо вообще без ручной модерации?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#5
S0meT1me:
Есть ли биржи ссылок без ручной модерации сайта при добалении?

http://zenbroker.ru

Постмодерация, принимаем любые кроме адалта, вареза, и т.п. Доходность - в подписи ссылка.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
SubAqua:
Постмодерация, принимаем любые кроме адалта, вареза, и т.п. Доходность - в подписи ссылка.

А вот спрашивать девичью фамилию матери некорректно... на ней может быть много чего завязано;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
S0meT1me:
Пока не знаю, но есть мнение что не возьмут .

зря у вас такое мнение. по-моему туда берут все, что в индексе яши. я тут говносайты по баксу видел, аж офигел как такое туда берут, но блин берут же.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8
The WishMaster:
А вот спрашивать девичью фамилию матери некорректно... на ней может быть много чего завязано

Вы говорите загадками! :)

Можем добавить конечно стандартные "секретные" вопросы. Но дело не в этом, нам площадки нужны, а рекламодатели уже есть, мы сами :)

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
22
#9

я когда в линкфид сайты добавлял (правда это было уже давно), то осталось такое впечатление, что модерации у них нет -- добавил и через полчаса уже статус "работает"

как сейчас - хз...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
sciamano:
я когда в линкфид сайты добавлял (правда это было уже давно), то осталось такое впечатление, что модерации у них нет -- добавил и через полчаса уже статус "работает"

Похоже, что так и есть:) Принимают абсолютнейшие говносайты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий