Выдача "Вконтакте" релевантней старых поисковиков.

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
8024

Просто как пользователь рядовой. Почти по всем запросам набираю в соц. сети Павла Дурова в поиске по группам любой интересный мне запрос - и получаю отцеженную, чистую информацию,почти без рекламы. Поиск поитогу релевантней на порядок.

з.ы.

Даже грибные места узнал!

Prognat.ru
На сайте с 19.09.2008
Offline
4
#1

Вконтакте молодежный сайт, окна там продать практически нереально. =)

Прогнать.ру - регистрация в каталогах! (http://prognat.ru) ( Новинка - партнерская программа! )
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#2
Prognat.ru:
Вконтакте молодежный сайт, окна там продать практически нереально. =)

Думаю молодежи там 70-75% максимум.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#3
Prognat.ru:
практически нереально. =)

Вот в чем проблема, что практически.:)

Prognat.ru
На сайте с 19.09.2008
Offline
4
#4
stakh:
Вот в чем проблема, что практически.:)

Пригласили в группу 15,000 человек - 71 продажа. Игра не стоит свечь.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#5
Prognat.ru:
Пригласили в группу 15,000 человек - 71 продажа. Игра не стоит свечь.

Не правильно значит заинтересовали людей.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#6

Очень маленький процент пользователей вконтакте будет искать окна, ремонтную бригаду или гостиницы там, думаю, что прибыль не покроет трудовые и временные затраты на рекламу товаров в контакте, если, конечно, это не какое-нибудь интересное молодежи know-how.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#7
stakh:
Не правильно значит заинтересовали людей.

В том то и дело, что люди не хотят идти... Неизвестно почему?! Товары мало кого интересуют вконтакте. И не то что заинтересовать людей тяжело, тяжело их заставить хотя бы прочесть предложение. :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#8

успешный опыт по продаже через вконтакте таких услуг как: "Индивидуальные занятия Айкидо", "Наборы для маникюра" и т.д. Многие интернет-магазины там делают свои группы, предоставляя скидки участникам. Вообще рекламная площадка шикарная, и пока всё бесплатно!!!! Единственное раздражает спам вечный.. хорошая реклама должна быть ненавязчивой и полезной.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#9

Ну смотря какие темы, к примеру адальт там кругом спамят :-) Значит продажи идут. смс-ки никому не жалко :-)

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#10

За адалт вконтакте руки надо вообще отрывать. Нередко сейчас взламывают аккаунты и спамят по списку друзей примерно таким образом:

Пpивeт XXX, плиз пoмoги выигpaть Hyundai Accent ))
Я 3 в peйтингe, ocтaлocь coвceм чyть-чyть!!!
Пoжaлyйcтa oтпpaвь SMS нa нoмep YYYY c тeкcтoм .......
Твoя пoмoщь мнe ceйчаc oчeнь нeoбxoдима, как тoлькo выигpаем, покатаемcя на машинке c ветеpком обещаю)) cмс стоит 5 pублей, как только встpетимся отдам))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий