Продажа дизайна сайта. Тема: недвижимость, строительство.

12
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
842

В общеш представляю вашому вниманию дизайн сайта, тематика: недвижимость, строительство.

Сайт является уникальным, тойсть *сам склепал*.Размер сайта по ширине- 1100 пикселей, в высоту - резиновый. В комплекте идет исходник ПСД и Индекс.хтмл. Сайт легко можно доработать до сайта-визитки. Любые пожелания 4еловека захотевшего купить его,будут расмотрены. Также могу добавить необходимое количество страниц, и сделать главную страницу, отличающуюся от других.

Естественно этих жудких полос не будет )))

[ATTACH]21146[/ATTACH]

Аукцион стартует с 20 ВМЗ

Шаг 5 ВМЗ

Блиц 40 ВМЗ

Дата окончания аукциона 19.09.08 в 17:00 по Москве.

ICQ 192-428-пять9девять

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
mielin
На сайте с 11.10.2007
Offline
20
#1

это так ужасно...

Тут реально выводят по СЧ и ВЧ. (http://blogun.ru/computationallyhdaie.html) Моя любимая песня Massive Attack (грибы:) (http://ru.youtube.com/watch?v=W1vw15yOphc)
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#2
6ykoffka:
В общеш представляю вашому вниманию дизайн сайта, тематика: недвижимость, строительство.
Сайт является уникальным, тойсть *сам склепал*.Размер сайта по ширине- 1100 пикселей, в высоту - резиновый. В комплекте идет исходник ПСД и Индекс.хтмл. Сайт легко можно доработать до сайта-визитки. Любые пожелания 4еловека захотевшего купить его,будут расмотрены. Также могу добавить необходимое количество страниц, и сделать главную страницу, отличающуюся от других.
Естественно этих жудких полос не будет )))

[ATTACH]21146[/ATTACH]
Аукцион стартует с 20 ВМЗ
Шаг 5 ВМЗ
Блиц 40 ВМЗ
Дата окончания аукциона 19.09.08 в 17:00 по Москве.

ICQ 192-428-пять9девять

Вы в каком классе? Разве трудно вставить текст в ворд и проверить на ошибки, перед отправкой сообщения на форум?

Макет тянет на максимум 5$. 🙅

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#3

Вахаха))) оба проФФесора !!!

Вроде тема не *посмотрите на мои 5-ть ошибок и скажите как они на Ваш взгляд*.

Такое ощущение что люди специально форсят по форуму и ищут ошибки что6ы пока3ать всем какие они хорошие и как у4ились в школе ! Иногда такое зло берет! Или надо ниже темы писать просьба *ботанам* не флудить ??? Или как то еще ??? Подоходчивей !!!

Что касается *ето так ужасно* могу ответить : *это так позновательно*. Как много я сразу для себя узнал, скоко новых понятий, ощущений и т.п.

Тема стоит продаю дизайн сайта !!! Если он те6е не нужен - не флуди !!! Почитал и иди играйся дальше в *саду форума* 😡

IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
#4

Мне кажется Вам надо будет доплатить 40$ тому кто его возмет:)

Не в обиду конечно, но красная цена ему 1$

И еще на заметку, если Вам делают замечание по поводу ошибок, не надо так реагировать.

Если Вы пришли на форум, старайтесь писать без ошибок, вы же пишете не для себя любимого, а чтобы люди прочитали Ваш пост, я прочитал первые два предложение потом желание пропало...

Удачи в продаже!

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#5

ТС, у вас не макет, а три картинки на зеленом фоне. Прежде чем выставлять свои работы на продажу и подсчитывать виртуальные денежки в кармане, вам нужно изучить, что такое сайт, из чего он состоит, каковы принципы его компоновки, как он верстается и что такое юзабилити.

А чтобы делать качественные графические работы, нужно учиться, учиться и учиться, и сперва закончить школу. Хотя бы среднюю, а лучше - художественную. Своими ламерскими поделками в фотошопе можете хвастаться перед друзьями. Здесь вы всех подобным детским творчеством только насмешите.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#6

Всё понятно, тема закрывается до улучшения качества .

6ykoffka добавил 19.09.2008 в 09:34

И всё таки интерисует один вопрос: он пойдет под сателлит ???

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#7
И всё таки интерисует один вопрос: он пойдет под сателлит ???

я так понял, под сателлит идет все:D

[Удален]
#8

Вполне пойдет под ГС.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#9

Вот я об этом. Возможно забыл в теме упомянуть что это под сателлит, ну а они налетели с критикой !Сегодня добавлю уникального контента и поставлю на продажу !

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#10

Хм, просто смешно, вообщем то выше правильно сказали что красная цена ему 1 баксс, ещё смешнее как Вы пытались его защитить от подделки :) Уважаемый вам ваш "дизайн" выдать слоёным PSD вся работа займёт 15 минут с учётом поиска картинок

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий