как проверить сайт на пенальти от Гугла

12
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#11

Очень логично полностью менять контент и не делать новых ссылок :)

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#12
alexseo:
Что скорее всего приведет к песочнице из за изменения контента. Плюс обман посетителей. Старые ссылки ведут на форум – а там магазин.

Иначе все не имеет смысл

магазин будет приносить основную прибыль а не форум

может как нибудь можно будет исхитрится и на первое время, на главной странице активно представлять топики из форума итд

?

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#13
alexseo:
Очень логично полностью менять контент и не делать новых ссылок :)

старых ссылок очень немного

если не делать новых - то как мы раскрутим магазин?:)

может быть уже сейчас - пока еще не сменен контент, поменять тексты на старых ссылках

типа было

<a >ФОРУМ

станет

<a >МАГАЗИН + ФОРУМ

а смена контента ожидается месяца через 2-3

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Очень нужно убедится что этот домен не находится в блеклистах гугла и фильтрах, как это надежно можно проверить?

на блоге у меня поищи - там есть инструкция

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15
Очень логично полностью менять контент и не делать новых ссылок

alexseo, Голубушка, что-то много вы льете воды и ничего кроме этого, вы когда-нибудь слышали что PR это не только циферки в баре, а еще и авторитет, когда имея высокий ПР можно не иметь ни одной ссылки с ключевыми словами на свою страницу и находится при этом на высоких позициях по нужным тебе ключевым запросам в Гугле... но я пожалуй слишком требователен к вашим познаниям, извините, больше не буду...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#16
svift:
но я пожалуй слишком требователен к вашим познаниям, извините, больше не буду...

Во первых, я вам не голубушка – приберегите это обращение для своих друзей. Во вторых, ловлю вас на слове, и сам впредь буду игнорировать ваши сообщения.

Р
На сайте с 09.10.2005
Offline
0
#17
agesd:

может как нибудь можно будет исхитрится и на первое время, на главной странице активно представлять топики из форума итд

?

+1 за shop.domain.com

первичность определяеться не субдоменам :)

вот что вы теряете http://www.google.com/search?q=allinurl:coffeefun.com&hl=en&lr=&rls=GGLD,GGLD:2005-10,GGLD:en&filter=0

я добавляя тематические ссылки с топиков и страниц форума, которые уже есть в кэше того же гугля на раздели магазина будет гораздо полезнее помоему как для ПР так и для серферов, которые уже привыкли к форуму

позаботься о коиенте и бизнес пойдет сам (с)

а вы говорите прибыль....

а если сдвинете, то то о чем вы спрашиваете, по моему, незамедлительно последует ;)

5 коп
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#18

alexseo,

Во первых, я вам не голубушка – приберегите это обращение для своих друзей.
Друга голубушкой не зовут, это эксклюзивное обращение, которое нужно заслужить :) вам удалось :)
сам впредь буду игнорировать ваши сообщения.

Предлагаю пойти дальше и вообще игнорировать всех! Я вам уже писал в соседней ветке - нечего сказать умного - лучше молчите, не морочьте людям голову, выдавая свои мысли за истину в первой инстанции!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

Совет вынести магазин на поддомен - хорош. Кроме того - ничто не мешает добавить на главную форума не просто баннер, а что-то вроде 2-х - 3-х блоков новинок или хитов продаж с кратким описанием - прямо под шапку высотой эдак 80-100 px. Так как форум тематический - продажи будут однозначно.

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#20
Ceres:
Совет вынести магазин на поддомен - хорош. Кроме того - ничто не мешает добавить на главную форума не просто баннер, а что-то вроде 2-х - 3-х блоков новинок или хитов продаж с кратким описанием - прямо под шапку высотой эдак 80-100 px. Так как форум тематический - продажи будут однозначно.

неа

так мы не фига не продадим

с форума на сайт будут заходить считанные люди - проверенно годами

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий