Приколы со вводом WMR для не РФ

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
808

Приколы со вводом WMR. При вводе через автомат пополнения потредовали скан паспорта гражданина россии. Так как я не гражданин россии, скан отправить не могу, деньги обратно в автомат вернуть невозможно (сам суппортавтомата с удовольствием готов решить вопрос, все упирается в вебмани). Итак по шагам

Аттестат начальный

1) Выполнен перевод на чуть более 5000 рублей через киоск пополнения наличными (реально - выплаты онлайн системы для веб мастеров, которые для проведения выплат оформили на себя киоск пополнения)

2) При получении средтсв попросили подписать доп. соглашение по WMR кошельку, перешел на сайт, потребовали формальный аттестат

Получен формальный аттестат

3) При подписании доп соглашеня указали что можно только проживающим в россии. Точка.

4) Отредактировал данные формального аттестата, указал страна - россия.

Назад вернуть деньги в киоск пополнения вебмани не позволяет, мне что 250 баков в мусорку выбросить?

5) Розрешили подписать доп соглашение. Даже пришла тестовая маленькая выплата.

6) По поводу саммы в чуть более 5000 рублей

Для получения выплаты Вам необходимо следовать инструкции WebMoney: Для лиц, имеющих аттестат ниже персонального разрешено пополнение авторизованных кошельков на сумму более 5000 руб. в день только после проверки паспортных данных и ИНН.Вам необходимо:

выложить копию паспорта с пропиской на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);

выложить копию ИНН на сайте passport.webmoney.ru

Что имеем. А имеем Украинский паспорт, формальный аттестат, где указано страна - россия, все остальное перно. Еще имеем 5000 рублей, которые зависли в воздухе.

Что будет при получении персонального аттестата (или отправке сканов паспорта)

1. залочат. заставял открывать 10 счетов в банке на каждую валюту для снятия своих денех.

2. персональный дадут. платеж не пропустят. Доп соглашение на WMR останется, смогу пополнять до 5000 рублей в день

3. персональный дадут. платеж не пропустят. Доп соглашение на WMR розорвут

И куда денутся зависшие деньги? Суппорт автомата сказал, что по таймауту они не возвращаются. В идеале для меня просто вернуть деньги в автомт и не парится, но это наверно невозможно, платеж ведь ушел.

Интересно, как бывает в случае ошибочного платежа пополнения, деньги в автомат реально вернуть?

http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=5700

[Удален]
#1

звоните в супорт и не вешайте трубку пока всё не решат.

переписка дело бесполезное.

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#2
Если платеж был отправлен на кошелек нерезидента РФ ( который не может быть авторизован), то выполнить зачисление данного платежа возможно на любой авторизованный кошелек, принадлежащий резиденту РФ, имеющий персональный аттестат, на сайте https://banking.guarantee.ru/RUTerminalCase.aspx (Терминально-кассовые операции).", куда владелец кошелька , принадлежащего нерезиденту РФ, должен зайдти своим WMID, и в окне "R-кошелек пополнения" вручную внести данные авторизованного R-кошелька.

Есть граждани РФ с перс. оттестатом и хорошей репой, желающие получить 5% от суммы + 0.8% за перевод мне я также оплачиваю?

всего застряло 8ххх WMR

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

vuhrust, 5 % это очень мало. Меньше 50 % не предлагайте :)

PS Ну грешно за такие вещи еще и проценты брать......... Пишите в личку что надо и как делать

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#4

отписал в личку

vuhrust добавил 18.09.2008 в 16:39

При попытке перечислить средства на кошелек с аттестатом продавца, зареганым в москве, система выдалы

Зачисление не выполнено, т.к. кошелек R********* получателя принадлежит не резиденту РФ. Введите кошелек зачисления принадлежащий WMID с не отозванным персональным аттестатом. 

Вот так вот бывает) Жгуны

Видимо, нужен кто-то именно с персональным 😂

[Удален]
#5
vuhrust:
Видимо, нужен кто-то именно с персональным

Стучите помогу.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#6
vuhrust:
При попытке перечислить средства на кошелек с аттестатом продавца, зареганым в москве, система выдалы

на гражданина России зарегистрирован аттестат?

Здесь не могла быть ваша реклама
V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#7

Пробовали также с персональным на гражданина России, все равно система пишет что он не гражданин)

Ждем ответ суппорта вебмани

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий