Прилагательные в превосходной степени в title

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
989

Очень интересует один вопрос - если в title напихать прилагательных в превосходной степени, например,

<title>Компания "х" - это самые лучшие условия на рынке таких-то услуг</title>

Не возникнет ли в будущем, когда сайт попадет в топ 10 Яндекса, проблем в связи с законом о рекламе, который строго настрого запретил баловаться подобными вещами?

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
S
На сайте с 10.08.2006
Offline
115
#1

а вы разве рекламу подаёте в топ?😂

T
На сайте с 21.07.2008
Offline
43
#2

Я так думаю, что можно в титле такой слоган использовать. Еще не придумали такого закона, который касался бы заголовков сайтов 🚬

Недорогой дизайн сайтов (/ru/forum/comment/4587374) | Портфолио (http://www.weblancer.net/users/translicent/portfolio/)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#3

А при чем тут попадание в топ Яндекса? :)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#4

Если на заборе вместо традиционного слова написать производное прилагательное в превосходной степени, будет ли это рекламой?

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#5
AnNik:
А при чем тут попадание в топ Яндекса? :)

При попадании в топ:

1. Меня быстрее запалят с этими фокусами

2. Найдутся "доброжелатели", которые стукнут с превеликим удовольствием (если есть перспектива)

Vofnuty добавил 17.09.2008 в 15:02

Алексей Барыкин:
Если на заборе вместо традиционного слова написать производное прилагательное в превосходной степени, будет ли это рекламой?

Конечно :). Только вот рекламодателя привлечь к ответственности нельзя, ибо АНОНИМ!

А вот если вы внизу подпишитесь по традиционной фразой - тогда к Вам, как лицу, использующему в своей рекламной кампании прилагательные в превосходной степени можно применить санкции ☝

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#6
Vofnuty:
При попадании в топ:
1. Меня быстрее запалят с этими фокусами
2. Найдутся "доброжелатели", которые стукнут с превеликим удовольствием (если есть перспектива)

Если у вас действительно есть "доброжелатели", то запалят и стукнут еще задооооолго до попадания в топ;)

T
На сайте с 15.07.2008
Offline
7
#7

Так то рекламная кампания! А то ваш собственный сайт, на котором вы имеете полное право писать в каких угодно превосходных степенях. В законе, на который вы ссылаетесь, должно быть подробное описание, что считается рекламой, а что нет.

Lisiipen
На сайте с 04.06.2008
Offline
105
#8
AnNik:
Если у вас действительно есть "доброжелатели", то запалят и стукнут еще задооооолго до попадания в топ;)

Сейчас то может и нет, а вот когда в топ попадешь, потеснив кого-нибудь вниз, вот тогда возможно и начнут появляться)

Злой Яndex - найдет всех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий