"Бонус новичка" - результат.

123 4
Unknown.gr1N
На сайте с 27.09.2005
Offline
2
#11

Scripteur, да не в том дело, что пользы от сайта в топ50 нет... тут тема такая, что (возможно) БН держится не до определенного срока, а до достижения определенного количества внешних ссылок или веса оных...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#12

Ребята!!! Разуйте глаза! НЕТ В ЯНДЕКСЕ БОНУСА НОВИЧКА, если на сайт не поставить ни одной ссылки, то сайт никогда не поднимется выше чем на оптимизированном собственном контенте, так было два года назад, так было год назад, так есть сейчас!!! Нет этого бонуса и в Рамблере, нет его и в Апорте, нет его и в Гугл...

Единственное, что можно назвать "Бонусом новичка"? да и то, с натяжкой - это дефолтный "коэффициент популярности" в Рамблере, но вряд ли он поможет вам хоть сколько-нибудь приемлемо подняться в поиске...

Если смотреть на Гугль и некоторые фрихосты - о коих одни дорвейщики молчат (в надежде "не спалить тему" ;) ), другие наоборот указывают на "Бонус" - это всего навсего отсутсвие фильтров, поскольку пока дорвейщик не проспамит по страшной силе тот фрихост - один черт никакого приемлемого результата не будет для его дора...

Если и говрить о чем-либо и связывать это с термином "Бонус", ТО ДАВАЙТЕ УЖ ГОВОРИТЬ О ТОМ НАСКОЛЬКО БЫСТРО "ВЫСТРЕЛИВАЮТ" ССЫЛКИ НА САЙТ ПРОСТАВЛЕННЫЕ - то есть быстро учлись ссылки - значит есть быстрый ссылочный бонус, медленно (как например в Рамблере, в Яхе, в Гугл для новых доменов исключая незафильрованные или русскоязычные сайты) проявляется эффект от набора ссылок - можно сказать, что быстрый "ссылочный бонус" отсутствует ...

Но всё это один черт не бонус :) это всего лишь результат проставления ссылок и всё, банально и просто...

P.S. см. также строку ниже

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#13

svift, но чем тогда еще объяснить взлет свежих сайтов, как не присвоением начального значения, для ссылочного ранжирования (ну нету реальных ссылок)....(разговор имено о Я и только о нем)

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Вообще-то по логике - если бы бонус был - Яндексоидам не было бы смысла о нем скрывать. Наоборот, смысл был бы его анонсировать, так как имхо - "бонус новичку" - полезная вещь для пользователя.

Там чу-де-са! )
S
На сайте с 27.04.2005
Offline
25
#15

svift, как понимать, если, скажем N ссылок поставленных на свежий сайт, подняли его на первое место; потом ссылки не убирались, а сайт со временем скатился в 20-ку?

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#16

Scripteur, конкуренты работают.

у меня сайт по низкоконкурентному запросу сразу взлетел на первое место, и прожил там четыре месяца, пока на первое не вырвался сайт, который был хорошо оптимизирован и имел ссылок побольше моего. сейчас работы над этим сайтом не ведуться и он стабильно висит на четвертом месте.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#17

T.R.O.N, Scripteur, Ребята, не тупите! Без ССЫЛОК никаких нах бонусов нет и быть не должно, иначе никакого труда не составит генерить тонны доров безпрерывно и пихать их в серп - одни померли другие вылезли... Вопрос лишь в том, насколько много, насколько авторитетных, насколько правильных ссылок вы поставили, какую часть из них проиндексил и УЧЕЛ в текущий момент Яндекс (Рамблер, Апорт, Гугл) и какое потом количество ссылок отвалилось (отфильровалось, вообще исчезло вместе с сайтами их содержащими).

Внимание, еще раз для T.R.O.N, Scripteur - нет бонуса новичка и всё тут, и дело не в том будет его анонсировать Яндекс или не будет, целесообразен он или нецелесообразен, дело в том, что РЕАЛЬНО ЕГО НЕТ... (и нах он впринципе не нужен :) )

Есть влияние ссылочного ранжирования и взвешенного индекса цитирования, но по индекс совсем другая история, страна, ...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#18

Тааак! Всем успокоиться...

Я не охотно собираюсь делиться своим трудом и опытом, но скажу Вам факт, проверенный не на 4 сайтах, а на 20-ти... так вот... Так называемый "Бонус новичка" - ЕСТЬ! Он есть, но в зависимости от оптимизации страницы, он держиться на том месте, на коем он и должен держаться...

С господином svift я совершенно не согласен, или у Вас маленький опыт, или Вы однозначно двигаетесь в не правильном направлении!

При проведении моего опыта я увидел одну деталь... Те сайты, которые были зарегистрированны в каталогах, в Бесплатных каталогах, они в основоном и держались вверху... Далее велась работа по мордам... и сайты до сих пор в выдаче по ВЧ...

svift:
T.R.O.N, Scripteur, Ребята, не тупите! Без ССЫЛОК никаких нах бонусов нет и быть не должно, иначе никакого труда не составит генерить тонны доров безпрерывно и пихать их в серп - одни померли другие вылезли...

C этим мнением согласен, но частично... Дело в том, что ИМХО, Ссылки конечно появляються, только веса они никакого не дают... А что касаемо доров, то доры - это отдельная тема! Здесь имеется ввиду про домены второго уровня... А если Вы сделате сайты на доменах второго уровня 1000 штук, то Вам мой огромный респект! Тогда вопрос, чем Вы собственно занимаетесь?

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
Так называемый "Бонус новичка" - ЕСТЬ!

Аминь!!!!!!!!!!

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#20

New_Angel,

"Бонус новичка" - ЕСТЬ! Он есть, но в зависимости от оптимизации страницы, он держиться на том месте, на коем он и должен держаться...

В зависимости от чего простите? От "оптимизации страницы"? А ну да... а то мы то серые люди, оптимизировать не оптимизируем... А кому он собственно должен, это пресловутый бонус? Яндексу должен? Вам должен? :)

Оптимизация страницы здесь совершенно не причем, она сама по себе и по ней изначально сайт ранжируется, а уж потом включается механизм аторитетности и ссылочное ранжирование, но если два года назад, когда многие просто не знали о ссылках ничего ровным счетом, можно было вылезать куда-нить без авторитености и СР то теперь это невозможно... и это никакой не бонус, всё что есть на странице - это оценивается в первую очередь...

При проведении моего опыта я увидел одну деталь... Те сайты, которые были зарегистрированны в каталогах, в Бесплатных каталогах, они в основоном и держались вверху... Далее велась работа по мордам... и сайты до сих пор в выдаче по ВЧ...

И какой же вывод из этого вы сделали?

Но можете не отвечать, это не важно, ибо как только вы поставили ссылок - сразу смысл эксперимента в свете изучения бонуса исчез!

Ссылки конечно появляються, только веса они никакого не дают...

Это чего за постулат такой дикий? Что значит не дают? А что тогда даёт авторитет?

И откуда ссылкам появиться, если мы рассматриваем бонус новичку - то есть сайту без внешних ссылок вообще, как только появляются ссылки ни о каком бонусе говорить не приходится - всё определяют ссылки раз уж они появились и мы приняли до этого, что сайт оптимизирован "на пять"

P.S. А про направления вы голубушка загнули... :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий