Посоветуйте хостинг под форум

12 3
Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
2108

Хочу переносить форум.

Посоветуйте плиз хостинг (виртуал). Из необходимых пожеланий - без штрафов и не забаненый в основных поисковиках.

G
На сайте с 03.10.2005
Offline
34
#1

Какой-то бред, под форумы все хостинги подходят.

Я этим пользуюсь.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2
под форумы все хостинги подходят.

не все, а с mysql и php :)

петерхост, мастерхост... сколько денег? где хотите площпдку? у нас или за бугром?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#3

форум, не форум - все одно. Как только нагрузка будет большая, все равно попросят либо убираться, либо на сервер пересаживаться..

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#4

совет - смотрите ограничение на количество mysql запросов, т.к. у многих хостеров стоит лимит.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#5

из того, с чем столкнулся за период владения и администрирования форумом: на исполнение скрипта отведено 30 секунд (или как там это по-научному называется - не в курсе). За это время, естественно, не успеваю забэкапить базу элементарно. Как бороться - не знаю.

Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
#6

ЛЮДИ!!!! Незабаненый хостинг хочу и без штрафов!!! Я уже два раза менял хостинг из-за того что он в бане у гугла! И гугл просто-напросто не шел по форуму! Бывает что у хостинга есть штрафы от поисковиков - тоже в таком случае плохо сайта индексируются.

Вот я и ищу хостинг без этих проблем. Для меня сейчас это очень важно.

Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
#7
MaxiK:
не все, а с mysql и php :)
петерхост, мастерхост... сколько денег? где хотите площпдку? у нас или за бугром?

лучше бы за бугром. денег пока форум не раскручен не жалко (все равно он не много трафа ест)

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#8

Armadaboard, ЭЭ а ты как определяешь что хостинг в бане, смотришь ПР на своем сайте? :) или что в этом ужасного, купи себе отдельный ИП и будет тебе счастье. Хостингов под это очень много, даже не знаю что посоветовать. :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9

Так в чем все-таки проблема? Хостингов таких - мильен. Берите любой, и вперед.

С уважением,

Виктор

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Вот только петерхост бы не советовал:) Они высылали несколько раз письма о том, что превышена нагрузка форумом. Хотя на нем давно никто ничего не писал и не читал:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий