Кто пишет настоящий копирайт?

12
Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#11

ИМХО, найти копирайтера можно так: зайти СЮДА. Подыскать грамотно написанную статью. Купить. Если результат удовлетворил, попытаться связаться с автором. Пока это все, что приходит в голову.

[Удален]
#12
Pantion:
необычные тексты пишут товарищи Norske, Тигра

Тигру не трогайте, Тигра ничо не пишет, Тигра только детей теперь учит. :)

[Удален]
#13

Уважаемые коллеги!

Спасибо за живой отклик. Отвечаю всем по порядку или не совсем.

- spermint - у. Я тут и слушаю Вас внимательно. Я правда, не сижу постоянно за компьютером, а скоро спать пойду, у нас уже полночь близится. Что сказать хотите?

- aronskaya -ой. Гугл, как и Я, наверное, все знает, но Вы правы, что нужен спец в теме, который может интересно ее изложить. Делая заказ, я тему озвучивал очень подробно. Исполнители говорили, что им это близко и по силам.

- lap09 -у. Вы очень сложный вопрос задали: и сколько и, если на ура? Я спрашивал проще: сколько такой копирайт стоит и есть ли мастера. Я сразу сказал, что не знаю, а Вы не поняли и меня спрашиваете?

- Str256. Текст живой и интересный, какой идеей он заставлет проникнуться я не понял. Мне нужны тексты, которые вызывают интерес к определенной теме и побуждают человека к соответствующим действиям, чтобы узнать о ней больше и, возможно, начать действовать.

- Milfgard. Цель этой темы не в поиске исполнителя, просто я задался вопросом и обратился к знающим людям. По поводу предложений. В личку уже получил 3 предложения: два от той самой второй забытой фирмы, название которой, как и первой, начинается с текст, а третье от вольного мастера. Последним предложением я возможно и воспользуюсь, если тема ему будет близка.

- Brianov. Тема не житейская, но и не очень специальная. Если широко, то финансы, если более узко, то две темы: интернет-трейдинг и инвестиции в фонд. В обоих случаях есть уникальные фишки, которые мало кто или совсем никто не предлагает из конкурентов. Сам я темой владею неплохо. Тема по трейдингу на слуху, материалов в инете тьма и за нее берутся охотно, но под копирайтом понимают в лучшем случае рерайт, а чаще всего такие фирмы, как я указал, даже до рерайта не опускаются. Дают что-то для роботов, а цены 5- $7.

-Ратнику. Вы правы, главное владение темой. Я тему излагаю в задании подробно, вплоть до ключевиков, даю аналоги не для слизывания, а для примера, указываю некоторые источники информации. Ладно, фирмы, авторы в которых для меня закрыты, вышли у меня из доверия полностью, но и живые люди, которые говорят, что тема им близка и интересна, с которыми переписываюсь, с последним почти месяц, выдают часть того, что есть на моем сайте, а другое такое, что не выдерживает коитики. Каждому автору я писал конкретные подробные замечания, их набиралось очень много.

-Amber777. Цены были 5-7 зеленых за 1000 знаков иногда с пробелами, а иногда и без пробелов. Как его выбрать узкоспециального? Я его вообще не вижу, даже, если у него на лбу это написано. Все обещают, время теряется, а толку нет.

-Mel@mory. Вы не поняли, я заказывал одну статью, точнее серию из нескольких статей. А той фирме, которая специализируется на производстве 1000 статей из одной, я хотел заказать 1 статью, потом, чтобы они ее размножили и, чтобы еще ее разместили - они все умеют вроде. В итоге они прислали мне статью на пробу, я ее прокомментировал и они сказали, что не могут для меня писать. Размножение и размещение не получилось по другим не зависящим от меня причинам, не все так гладко оказалось в этой фирме, как обещали вначале.

-Pantion. Вы абсолютно правы, я люблю свой молодой сайт, хочу наполнять его полезными и интересными текстами. Хотя цель привлекать клиентов и получать доход, но мне стыдно размещать тексты тех людей, которые не в теме. Я хочу чтобы на сайте были материалы, за которые мне не стыдно. Это могут быть и оригинальные статьи и обзоры и новости, но написанные человеком и для людей.

******************

Кто написал, вроде всем ответил.

Еще раз повторюсь, тему начал потому, что многократно нарвался на халявщиков, среди них 2 широко рекламируемые здесь фирмы, которые обещают копирайт, а пытаются всучить фуфло.

Если кто обидится, по их просьбе готов опубликовать нашу переписку.

Цель: понять есть тут настоящие копирайтеры или нет. Может я вообще не там ищу?

Судя по ответам, здесь все-таки встречаются достойные авторы, но я с нми пока дел не имел. Я недавно здесь и тема, возможно для них не близкая. Это обнадеживает. Как говорится, будем искать. Всем Спасибо.

В.Л. добавил 15.09.2008 в 21:47

Пока отвечал, еще люди написали. Извините, пойду спать. До завтра.

[Удален]
#14
spermint:
А кому вы все это пишете? ТС пукнул в лужу, и был таков.

Красиво сказано :)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#15

сообщение потёрто

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
В.Л.:
- Str256. Текст живой и интересный, какой идеей он заставлет проникнуться я не понял. Мне нужны тексты, которые вызывают интерес к определенной теме и побуждают человека к соответствующим действиям, чтобы узнать о ней больше и, возможно, начать действовать.

В прошлом году был конкурс копирайтеров. Вот пример продающего текста, который дал максимальное количество продаж.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#17
В.Л.:
Уважаемые коллеги!
Спасибо за живой отклик.
Пока отвечал, еще люди написали. Извините, пойду спать. До завтра.

Дорогой коллега! Если бы всё было так просто - пришёл, увидел, заказал, то жизнь стала бы скушна до невыносимости... Радуйтесь, Вы в поиске...

Что лично меня удивляет, так это желание всё получать по факту заказчик-исполнитель.

[Удален]
#18
bukvofil:
Дорогой коллега! Если бы всё было так просто - пришёл, увидел, заказал, то жизнь стала бы скушна до невыносимости... Радуйтесь, Вы в поиске...

Что лично меня удивляет, так это желание всё получать по факту заказчик-исполнитель.

Уважаемый Буквофил!

Я радуюсь, только поиск текстов это мое вспомогательное занятие и оно очень и очень не главное среди всех моих дел. Хочется меньше времени тратить на поиск профессионалов, а сразу с ними общаться. Чему Вы удивляетесь мне непонятно. Вы как хотите всё получать? Я только про тексты писал.

Мне не нравится заплатить деньги, а потом получать тексты и писать к ним замечания такой же длины и так несколько раз. Да, я сам быстрее напишу и лучше. Не говорю огульно про всех, а только про те тексты, что получал по своим заказам. Почему не пишу сам, а ищу авторов? См. выше, есть и другие дела, которые за меня точно никто не сделает.

Спасибо всем, кто дал конструктивные советы. На мелкий лай не обращаю внимания.

Получил несколько конкретных предложений в личку. Всем отвечу немного позже.

Для себя выяснил, пока теоретически, что есть люди пишущие контент профессионально, но их очень мало. Хорошо, что есть, буду искать.

Тему можно закрывать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий