Вопрос по продвижению статьями

123
30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#11
amerikavas:
ТС, исходите из того как бы вы поступили если бы скопировали интересную статью с чьего то ресурса и поставили бы ссылку на первоисточник. Ведь вы бы просто разместили ссылку внизу текста на первоисточник. Одну только ссылку.
Одна ссылка в статье передаст больше веса. Да и нет смысла в нескольких ссылках в одной статье!
Ссылка без анкора даст больше для роста тИЦ.

если мыслить логически, то так и поступают и выглядит это естественно в глазах ПС

Система управления выдачей Поисковых Систем (http://seopult.ru/ref.php?ref=3ab59fd00219beba)
LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
#12
amerikavas:
ТС, исходите из того как бы вы поступили если бы скопировали интересную статью с чьего то ресурса и поставили бы ссылку на первоисточник. Ведь вы бы просто разместили ссылку внизу текста на первоисточник. Одну только ссылку.
Одна ссылка в статье передаст больше веса. Да и нет смысла в нескольких ссылках в одной статье!
Ссылка без анкора даст больше для роста тИЦ.

1. Для роста в выдаче (если на ТИЦ наплевать) ссылку надо ставить с анкором или без?

MV
На сайте с 22.07.2006
Offline
21
#13
amerikavas:
ТС, исходите из того как бы вы поступили если бы скопировали интересную статью с чьего то ресурса и поставили бы ссылку на первоисточник. Ведь вы бы просто разместили ссылку внизу текста на первоисточник. Одну только ссылку.
Одна ссылка в статье передаст больше веса. Да и нет смысла в нескольких ссылках в одной статье!
Ссылка без анкора даст больше для роста тИЦ.

а как же для продвижения? что даст ссылка без анкора для продвижения, вопрос то не в наращивании тиц а в продвижении статьями.

30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#14
michey_v:
а как же для продвижения? что даст ссылка без анкора для продвижения, вопрос то не в наращивании тиц а в продвижении статьями.

тоже хороший вопрос! если будут только ссылки с доменом, как это будет влиять на ранжирование? Или ПС по тематике статьи будет определять?

[Удален]
#15
Интересует вот такой вопрос, для Профи может показаться глупым, но в статьях анкоры ссылок должны быть уникальными или можно не уники?

Анкоры должны быть разнообразными!

30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#16

так никто и не ответил, каким же должен быть анкор лист, каков процент ссылок с анккорами и каков без анкоров?

[Удален]
#17

Врят ли вам кто-то ответит. Это старый спор тех, кто "верит в склейку ссылок" и тех кто "не верит". Определитесь к какой группе вы примыкаете (можете просто анкор листы конкурентов из топа посмотреть) и действуйте.

ЗЫ Лично я предпочитаю разбовлять анкоры не глупой юрл-кой, а разными словами типо "недорогие", "качественные", "хорошие" и прочее. Процент посчитайте топа в ВК запросе, у меня на глаз.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#18

30let333, Вам уже всё ответили. Если Вам надо нарастить Тиц - тогда подбирайте грамотно площадки - а какой анкор - не столь важно, можите и просто юрл указывать. Если Вас интересует продвижение по ключевым запросам - указывайте анкоры к этим запросам, со ссылкой на релевантные страницы. И тогда все ссылки ставьте с анкором, по принципу "ключевое слово+вспомогательное" или словоформы (только подбирая, а не все подряд), пользуйтесь wordstat.yandex.ru он Вам обязательно поможет в составлении Вашего списка! Ссылки без анкоров (на левые слова) лично я бы ставить не рекомендовала.. ИМХО

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#19
amerikavas:
Да и нет смысла в нескольких ссылках в одной статье!

Весьма сомнительное утверждение. Я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения. Смысл есть, необходимо только грамотно подойти к этому вопросу.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#20

AstrA, я это прекрасно все понял, я думал может есть какая то "золотая середина", что бы и тИЦ подрос и продвинуться в топе...

Ну любом случае спасибо за советы....

30let333 добавил 19.09.2008 в 11:04

Kamchess:
Весьма сомнительное утверждение. Я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения. Смысл есть, необходимо только грамотно подойти к этому вопросу.

а можно поподробнее? Заранее спасибо! :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий