Посоветуйте хорошую партнерку по доменам .ru и .su

123
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
inetessentials:
совсем чтоль денег нет? даже на говнодомены?

inetessentials, имхо - во-первых ты хамишь, во-вторых - не считаю наличие денег синонимом глубокого ума.

Logistic добавил 13.09.2008 в 23:18

Ребята, спасибо всем за различные варианты. Но для начала хочу понять саму суть - в чем разница стать партнером например того же Мастерхоста, или разместить домены у партнера Мастерхоста? Только цена?

И зачем вообще размещать домены у партнера, если можно напрямую с регистратором договор заключить?

Спасибо за ответы и советы - я в этом пока не силен, честно говоря.

С уважением, Logistic
ВК
На сайте с 28.05.2008
Offline
43
#12
Logistic:

Ребята, спасибо всем за различные варианты. Но для начала хочу понять саму суть - в чем разница стать партнером например того же Мастерхоста, или разместить домены у партнера Мастерхоста? Только цена?

И зачем вообще размещать домены у партнера, если можно напрямую с регистратором договор заключить?

Регистратору выгоднее продавать домены реселлеру который перепродает пачку доменов в месяц (пусть и по более низкой цене) чем возиться с отдельными клиентами, рекламировать свои услуги.

От себя хочу предложить домены ru 105 руб для реселлеров + подробное описание процесса регистрации доменов

Туристическая партнерка (http://goo.gl/iukT3y) выплаты вебмастерам 70% от доходов компании
web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#13
Logistic:
И зачем вообще размещать домены у партнера, если можно напрямую с регистратором договор заключить?

Регистратор дает низкие цены только при наличии определенного объема регистраций в месяц. Поэтому в твоем случае думаю будет выгоднее через партнера или реселлера. И потом не нужно ехать к регистратору заключать бумажный договор о партнерстве.

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#14
Logistic:
inetessentials, имхо - во-первых ты хамишь, во-вторых - не считаю наличие денег синонимом глубокого ума.

во-первых - нет, во-вторых.. отсутствие оного у тебя ничем уже не исправишь..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
inetessentials:
во-первых - нет, во-вторых.. отсутствие оного у тебя ничем уже не исправишь..

... и этот человек на своих семинарах учит людей как жить... мда...

Logistic добавил 14.09.2008 в 00:11

web-solutions:
Регистратор дает низкие цены только при наличии определенного объема регистраций в месяц.

ну вот у Мастерхоста от 1-ого домена - уже цена 126 руб./год (как регистрация, так и продление)...

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#16
Logistic:
ну вот у Мастерхоста от 1-ого домена - уже цена 126 руб./год (как регистрация, так и продление)...

Это не самая хорошая цена для партнера. Качество суппорта и панели Мастернейма мне не известно.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#17
Logistic:
... и этот человек на своих семинарах учит людей как жить... мда...

ну я умных учу.. к вам в школу умственно отсталых не пойду.. даже за большие бабки..

создай тему лучше.. накидайте по баксу.. озолотишься

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#18
inetessentials:
ну я умных учу..

умные предпочитают учиться у тех, кто умнее их - закон!

и еще, напоследок (а то сильно много внимания): я всегда смотрю на личностные качества человека, и если он меня не устраивает - дела с ним иметь не буду ни при каких обстоятельствах, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ У ХАМЛА УЧИТЬСЯ ЧЕМУ-ТО.

Logistic добавил 14.09.2008 в 01:33

web-solutions:
Это не самая хорошая цена для партнера.

ну скажем так - разница между 126 и 115 не так велика, а между 415 и 126 - существенна, имхо...

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#19

Гляньте ко мне в подпись...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#20

обращайтесь, прямой договор с reg.ru. зарегистрировано нами более 650 доменов

цена 85 рублей ру домены и 385 рублей .su - цена до 15 октября, далее партнерская цена 95 рублей .ru и 395 .su, эти цены на продление и регистрацию.

www.dom-reg.ru

Украинский хостинг с европейским качеством (http://s-hosting.biz)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий