С чего начать практику!

1 234
KD
На сайте с 12.09.2008
Offline
1
#21
Kost:
У клиента может быть свой вебмастер или контора, которая поддерживает сайт.
Если нет, то вы готовы этим заниматься и брать на себя ответственность за работоспособность сайта?

Вот уж не знаю. Какой вариант вы практикуете?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#22

KLOD, каждый клиент говорит, какой вариант ему больше нравится.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
KD
На сайте с 12.09.2008
Offline
1
#23

Вообще в этом деле принято говорить о сроках? Ведь дело приходится иметь все-таки с вероятностями(по моему субъективному мнению).

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#24
KLOD:
Вообще в этом деле принято говорить о сроках? Ведь дело приходится иметь все-таки с вероятностями(по моему субъективному мнению).

Если Вы специалист, то субъективного нет ничего. Учитесь и практикуйтесь.

KD
На сайте с 12.09.2008
Offline
1
#25

Благодарю всех за уделенное время, терпение. Спасибо, сделал определенные выводы. Пора делом заняться.

[Удален]
#26
KLOD:
"Под бан" - я имел ввиду сайт чисто для экспериментов, который не жалко бы и под бан.
KLOD:
Поэтому решение пока вижу в чужом проекте.

KLOD, то есть, чужой проект "под бан" не жалко?

yuryN добавил 12.09.2008 в 23:05

KLOD:
простые html, т.к. роботы их больше всего любят по моему. А если еще и контент уникальный, то вообще работы не будет, достаточно только ссылку где нить оставить на свое творение.

Блин, нужно срочно идти по указанному пути. Действительно, все мучаются, как в топ попасть, эксперименты ставят, а оказывается, делов-то - уникальный контент и html. А, ну еще ссылку "где нить оставить на свое творение".

Все, завтра сношу все свои php, берусь за html. И вообще, переношу все свои сайты на narod.ru.

KD
На сайте с 12.09.2008
Offline
1
#27
yuryN:
KLOD, то есть, чужой проект "под бан" не жалко?

yuryN добавил 12.09.2008 в 23:05


Блин, нужно срочно идти по указанному пути. Действительно, все мучаются, как в топ попасть, эксперименты ставят, а оказывается, делов-то - уникальный контент и html. А, ну еще ссылку "где нить оставить на свое творение".

Все, завтра сношу все свои php, берусь за html. И вообще, переношу все свои сайты на narod.ru.

Я говорил где-то, что чужой сайт обязательно под бан пущу? Процитируйте...

Вообще с самого начала я пишу, что оставляю субъективное мнение и не претендую на твердое утверждение. Сюда я пришел пообщаться с профи и получил ценную инфу для себя, за что всем спасибо. Если у вас, yuriN, нечего сказать по делу и хочется просто позлорадствовать прошу вас проходить мимо данного топика. Раз вы очень мучаетесь при попытке попасть в топ, что ж, у вас какие-то проблемы, обратитесь в больничку. К словам можно докопаться всегда, везде и к хоть кому. Я привык общаться со взрослыми, объективными людьми.

К вашему сведению про html я сказал исходя из давнешнего своего опыта, и это действительно было так(был в тройке). Извините, наболело.

[Удален]
#28
KLOD:
Если у вас, yuriN, нечего сказать по делу и хочется просто позлорадствовать прошу вас проходить мимо данного топика.

Зря Вы всё в штыки воспринимаете. Из сообщения yuriN, воспользовавшись поиском по форуму, Вы могли сделать несколько выводов:

- сделан сайт на html или на php для поисковиков значения не имеет (если, конечно код не кривой);

- уникальный текст для вывода в топ не обязателен;

- у разных ключевых слов (например: "Продаем поддержанные автомобили в селе Кукуево дом 24" и "купить автомобиль") различная конкуренция для вывода в топ (в первом случае достаточно просто написать текст, а во втором, кроме всего прочего, Вам обязательно придется наращивать ссылочную массу).

no-problem
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#29
Alex Klo:
Если нет средств вложить (копейки, в общем-то), то сделайте его на бесплатном хостинге...

если ТС, стукнет в личку, могу дать хостинг и пару доменов для работы :)

[Удален]
#30
KLOD:
Процитируйте...

Так процитировал же - смотрите мой пост.

KLOD:
у вас какие-то проблемы, обратитесь в больничк

Похоже на хамство. Это Вас не красит. Да и правила форума неплохо бы изучить, прежде, чем создавать топик.

KLOD:
Я привык общаться со взрослыми, объективными людьми.

Рад за Вас. Думаю, что мог бы подойти под эту категорию, но это мнение мое личное, субъективное...

Вы начали свой топик вот с чего:

KLOD:
Теорию СЕО вроде освоил

Это довольно смелое заявление. Думаю, что ни один сеошник не может сказать о себе такого, так как алгоритмы поисковых машин постоянно меняются.

Но, допустим, Вы действительно, в отличие от остальных "вроде освоили теорию". Что же Вы тогда такие нелепости пишите?

KLOD:
Честно говоря не вижу смысла создавать простые html, т.к. роботы их больше всего любят по моему.

И продолжаете их писать:

KLOD:
К вашему сведению про html я сказал исходя из давнешнего своего опыта, и это действительно было так(был в тройке).

Что не дает Вам возможности делать сравнения с сайтами написанными на php, а Вы в своем посте занимаетесь именно этим. Совет Вам - поймите, как именно поисковые машины "просматривают" страницы и Вам не придется придумывать, что для них предпочтительнее.

Ну и последнее: очень плохо начинать хамить на форуме на следующий день после регистрации. Вряд ли это может характеризовать Вас, как "взрослого, объективного человека".

Удачи!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий