На чём лучше делать сателлиты???

1 23
Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#21

По мне-так SLAED...вот нравится и всё тут!:)

см.в подписи

andrewsy
На сайте с 31.07.2008
Offline
104
#22
aklimovv:


А я вам не верю, очень сказочная цифра, не учитываю даже того что хоть 10 акков виртуального хостинга и сервер будет перегружен. Но допустим эта проблема решена, а создание потом загнать в аддурилку, регистрация в каталогах и т.д.Да, на это года два нужно.

На это нужно чуть более 2-х месяцев(если работать в команде), мыслите утробно, нелогично.😒

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
andrewsy:
На это нужно чуть более 2-х месяцев(если работать в команде), мыслите утробно, нелогично.😒

Ой, ну конечно, никто ничего не понимает. Неправда это. Ну объясните мне недалёкому, сколько у вас доменов висит на одном акке? Как вы всё это хозяйство обслуживаете, сколько в вашей команде человек, чтобы обслужить такую махину?

V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#24

ХТМЛ лучшее решение,но более трудоемкое.

Из готовых решений - пожалуй, CMSipmle

Порядочность прежде всего Лечение заболеваний (http://medpain.net/)
andrewsy
На сайте с 31.07.2008
Offline
104
#25
aklimovv:
сколько у вас доменов висит на одном акке? Как вы всё это хозяйство обслуживаете, сколько в вашей команде человек, чтобы обслужить такую махину?

Это уже государственная тайна. Обслуживает всего 2 человека, включая меня.

PS и вовсе не "махина" а отлаженный механизм. Производство,поставленное на конвейер!

C9
На сайте с 01.04.2008
Offline
5
#26

html не алё, если только на инклудах делать.

если делать на html, то представьте если что то нужно изменить, пройденный этап :)

нужно использовать cms, из бесплатных cms: cmsimple или новичок zebrum, мой выбор за последнией cms.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#27

мое мнение на CMSipmle

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#28
xotabhik:
На чём лучше делать сателлиты???

Для создания качественных сателлитов, удачным выбором будет использование Zebrum Lite (топик с описанием).

Поскольку система:

- распространяется бесплатно,

- специально заточена под SEO (ЧПУ и прочее),

- очень простая установка,

- легкая настройка шаблонов,

- быстрое и простое создание страниц сателлита

И главное, скоро запуск многосайтовой системы управления сателлитами Zebrum CMS (топик с описанием), к которой можно будет легко подключать уже готовые сателлиты , созданные на базе Zebrum Lite (посмотрите сами).

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#29

напишите свою простенькую системку - и сравните скорость индексации - дальнейший выбор будет очевиден

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий