Объявы кто клеил, есть толк?

1 234
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#21
Brand from Amber:
Klopopryg, ...ну просто филосовские мысли приходят: - "как человек 'засирающий' стены моего родного дома своими писульками, может гарантировать чистоту в квартире которую я ему буду сдавать"? ;)

Если вы какаете в туалете, то не значит, что тоже самое делаете в ванной

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#22
Klopopryg:
Если вы какаете в туалете, то не значит, что тоже самое делаете в ванной

А если у Вас есть намерения загадить целый район, то это уже тенденция.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#23

Klopopryg

Пост: "...человек засирающий стены моего родного дома..."

Ответ на пост: "Если вы какаете в туалете, то..."

Выводы: ...

Вот она - информационная война во всей красе. 😂

P.S. Не хочу вдаваться в полемику. Своё отношение к "писулькам" я высказал.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#24
FView:
тебя самого надо от...рить .... дворник тут нашелся ...

Эк же ж тебя вставило-то. :) Как информатика в школе? :)

Я лично живу в таком доме, с которого объявления сдирают в течение суток. Как вы думаете, будет ли от них большой эффект?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#25
Psycho:
Эк же ж тебя вставило-то. :) Как информатика в школе? :)
Я лично живу в таком доме, с которого объявления сдирают в течение суток. Как вы думаете, будет ли от них большой эффект?

можно на ты ... не первый день на форуме :D

Я согласен в принципе - такая реклама контор бесит ... но можно посмотреть на объяву - если она нормальная - фигли сдирать и есть вероятность что сам человек клеил ... ну чего никто не знает сколько риэлтору нужно отвалить? таких объявлений не так много уж ...

эффект небольшой исходя из моего опыта (может я объявление тогда не оптимизировал?), т.к. проходил ... но в жизни такое для себя можно попробывать ... у меня по жизни кредо - пытаться проскочить нахаляву в делах где можно спокойно обойтись без трат надо лишь чуть поднапрячься ... а к слову "больше за это время заработаешь" - не все меряется деньгами, да и жирок полезно потрясти ... мне честно в лом отдать риэлтору эти бабки, но не в лом от нефига делать вручить бомжу косарь ...

просто всегда обычно так: у be_happy (be_тупя) случаются траблы, а денег на риэтора нет - идет клеить объявы и тут другой be_happy (be_мозг) ему голову проломит ... селяви

[Удален]
#26
FView:
можно на ты ... не первый день на форуме

Ну я на ты к тебе и обратился, а на вы ко всем присутствующим. :)

FView:
фигли сдирать и есть вероятность что сам человек клеил

Работа у дворников-таджиков такая. :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#27
Psycho:
Работа у дворников-таджиков такая. :)

из 15 сдирающих мои объявления которых я видел, 10 были бабки - он, ей богу, торчат с этого

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#28

Есть толк. Знаю людей, снимавших таким образом неоднократно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#29

Девушек лучше клеить, а не объявы :D

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#30

А смысл звонить тебе по объявлению? Раньше таким образом риЭлтЭры дурили доверчивое население, а теперь все услуги для тех, кто сдаёт квартиру БЕСПЛАТНЫ.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий