Объявы кто клеил, есть толк?

123 4
timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#11

Когда то пару лет назад именно по расклейке снимал квартиры.

Сейчас рулят обьявления в газетах-именно так друг находит аренаторов которы приходят с риэлторами и приводят народ, так что "из рук в руки" рулит! Проверено.

Гнида
На сайте с 09.09.2008
Offline
6
#12
softsafer:
Я расклеивал объявления. Сделал около 300 штук. Откликнулось 3 человека. Все трое сдавали хаты в других районах. Поэтому не нужно писать что хочешь снять именно в этом доме. Если жилец этого дома имеет хату для аренды, то она находится где-нибудь в другом месте

softsafer,

1) это вам откликнулись три дурака... с предложениями

2) 300 листовок - не показатель, 3000 - показатель

ТС, так и надо писать и делать как я говорил... если ты хату хочешь... если не хочешь - прислушивайся к горькому опыту других....

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13
Klopopryg:
Ищу ща квартиру в кузьминках. Через циан пока ничего путного не выловил, а через агентство снимать не хочу (гавноварианты предлагают или ценник запредельный на нормальную хату).

Вот думаю, если объявления на подъезды поклеить, о том, что сниму квартиру в этом доме, будет эффект, никто не пробовал?

я клеил 80% бабки посрывают ... они ой как это любят 😡

ни одного звонка ... весь район Орехово-Борисово Северное обклеил ...

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#14

Нет толка. Минимум два раза в неделю по кварталам пробегают расклейщики от агентств и срывают объявления конкурентов.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15

Срывать понятно, а если штампик ставить?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#16
Klopopryg:
Срывать понятно, а если штампик ставить?

Залепят сверху своим объявлением.

mixa
На сайте с 06.11.2006
Offline
36
#17

интернет или газеты, а лучше сразу обратиться в агентство. Зачем тратить время на расклейку, Вам еще предстоит побегать, пока будите смотреть варианты.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#18

Klopopryg, как потенциальный арендодатель, могу сказать, что в подобные объявления я не верю потому, как считаю, что в 90% случаев их клеят те же самые агентства. А раз не верю, то и, соответственно, не позвоню.

P.S. ..и вообще - спам есть зло.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
be_happy:
клеить бумажки, штампики ставить.. если бы увидел вас со штампиком возле своего дома гарантированно сломал бы вам голову)

1ый- Вась, а давай вооон тебя ребятам п**ды дадим!

2ой- Хм, а если они нам?

1ый- А они нам за что?

be_happy:
Когда уже цивилизованность придет хоть немножко? газеты, инет риэлторы.. нет блять, он штампик поставит.

может это будет новостью для вас, но очень много людей не пользуется интернетом, а в газеты давайть объяву - надо ехать куда-то, деньги платить.

А тут объявление на подъезде, взял, позвонил и все.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#20

Klopopryg, ...ну просто филосовские мысли приходят: - "как человек 'засирающий' стены моего родного дома своими писульками, может гарантировать чистоту в квартире которую я ему буду сдавать"? ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий