Копирайтинг,рерайтинг,уникальные статьи.

123
ЛС
На сайте с 02.09.2008
Offline
18
#11

Всем привет!

Огромное спасибо Вике за отзыв и человеческую поддержку. Ваш заказ сегодня будет выполнен.

Принимаю заказы на выходные.

Всем хороших выходных и хорошего настроения. У природы нет плохой погоды.

Пишу красивые, уникальные статьи: Рерайт - 2$, Копирайт - 3.5$ (/ru/forum/265001) ICQ: 3-999-44-968
[Удален]
#12

Света, спасибо за статью! Очень понравился сюжет. :)

Статья в 5200 знаков была написана за 3 часа. Тематика международные знакомства.

На днях закажу еще пару статей той же тематики!

Успехов в работе! ;)

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#13

За отзыв еще берете?

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
ЛС
На сайте с 02.09.2008
Offline
18
#14
Marinka:
За отзыв еще берете?

Здравствуйте, Марина.

За отзыв в принципе уже отработала, но для вас сделаю единственное исключение.Пишите тему, колличество знаков и сроки.

С уважением, Светлана.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#15

Спасибо за очень качественный рерайт. Буду пользоваться услугами еще и всем рекомендую.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#16

Заказала у Светланы работу. Копирайтинг, тематика - компьютерная.

В целом работа очень неплохая. Получилась небольшая обзорная статья, в которой раскрыты основные направления деятельности компании, указаны тенденции ее развития и освещены последние новости. Текст читается легко.

Была, правда, парочка стилистических ошибок, но не "страшных". По орфографии и пунктуации замечаний нет. Работа выполнена быстро, в заявленный срок. С самой Светланой общаться приятно :)

На мой взгляд работа заявленной цене полностью соответствует. Сама сделала заказ. В общем - рекомендую.

ЛС
На сайте с 02.09.2008
Offline
18
#17

Готова к новым заказам и новым интересным темам.

Всем спасибо за хорошие отзывы и большой объем работы! За неделю написала больше 100 000 знаков по темам: форекс,строительство, компьютеры Apple,маркетинг, красота и здоровье.

Жду новых, интересных заказов! :)

_______________________________________________________

Цены немного увеличила, т.к. рерайт по трудозатратам получается очень похожим на копирайт.

Рерайт - 2 у.е за 1к, копирайт - 3.5 у.е за 1к.

B4
На сайте с 25.04.2007
Offline
34
#18

Заказывал у Светы две статьи по строительству. Заказ получил, заказом доволен! :)

Буду работать с ней и в будущем.

Собираю смешные фразы
sidor-r
На сайте с 21.06.2008
Offline
72
#19

Заказал на пробу несколько статей. Работа выполнена на достаточно хорошем уровне и в приемлемые сроки. Статьи написаны кратко, лаконично и по существу (без всякой "воды" по тексту) и, главное, без граммотических и стилистических ошибок (образование филолога дает о себе знать). Буду заказывать и дальше у Светланы и всем рекомендую.

IL
На сайте с 01.10.2007
Offline
59
#20

Спасибо, Светлана, за такую хорошую статью :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий