Несколько доменов (Аукцион)

12
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
lucky-romantic:
Другого хостинга у меня не было, поэтому отправил диск с файлами вместе с документами на передачу домена. Думаю, что хостинг за пределами НН можно купить без проблем.

А на хостинг покупателя перенести? Покупатель согласился с тем, что купленный сайт будет несколько недель не работать (из индекса он уже выпал)?

Диск по почте в эру интернета?

Глаза боятся, а руки-крюки.
LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#12
moldu:
Покупатель согласился с тем, что купленный сайт будет несколько недель не работать (из индекса он уже выпал)

Претензий не поступало, хотя в асе я почти круглосуточно. Периодически сам интересуюсь как там дела с процедурой переоформления.

moldu:
Диск по почте в эру интернета?

Самому смешно, но что поделаешь, если нет возможности скинуть за секунду и даже за час несколько сотен мегабайт информации :(

lucky-romantic добавил 10.09.2008 в 14:19

Делайте Ваши ставки, господа! ;)

Сауны нижнего новгорода. Отдых и досуг (www.sauna-nn.ru) Разработка сайтов в Нижнем Новгороде. Реклама и продвижение (www.vikrost.ru)
LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#13

Если ставок больше не будет, то в 23:46 будет продан домен orinn.ru

но есть еще и romantic-club.su/org ;)

Вадим Николаевич
На сайте с 31.08.2008
Offline
7
#14

orinn.ru

35 баксофф

Слуховые аппараты (http://ligasluha.ru) Мой блог (http://vadimnik.ru/)
LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#15

Снижаю стартовую стоимость для доменов romantic-club.su и romantic-club.org до 15$, шаг - 2.5$

Отличный шанс прикупить красивый домен для СДЛ по неплохой цене! Жду предложений, уважаемые форумчане!

lucky-romantic добавил 12.09.2008 в 21:29

Кстати, если кому-то интересно - могу продать проект orinn.ru полностью вместе с файлами...

Возможно кому-то он послужит хорошим саттелитом... а возможно, кто-то даже из него что-нибудь интересное сделает, только в своем регионе.

Выслушаю предложения в этой теме

LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#16

Итак, orinn.ru продан (без переоформления).

Остались romantic-club.su/org

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий