Ruconvert - опять не работает

M
На сайте с 29.09.2005
Offline
105
#51
madmozg:
ни у кого не наблюдается потери трафика на руконверте?
по моим данным в статистике остается только половина трафика.

Есть такое, по субъективным оценкам засчитывается только половина слитого трафика, но это ладно, больше настораживают провалы с полученными смс, постоянно происходит следующее, в начале дня активно засчитываются смски, а потом вдруг на несколько часов полная тишина наступает, спустя 2-3 часа очень быстренько насчитывается новая партия смс, затем опять период молчания. Замечал кто-нибудь подобное?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#52

Подтвержадю, сливается порядка 4к тафра на эту партнерку, тарфик конвертится в хорошие дни по 200уе за 1к, а то и по 10 уе за 1к, такие скачки не с проста, сам переехал с этой партнерки, и вам настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Разбираться с саппортом смысла не вижу, может они и не виноваты, может у меня не фарт какой-то. Что еще заметил на одном акке - один ковенрт, на дргом акке вторая половина тарфа -другой конверт, различие в 10 раз на одинаковом тарфе. Насчет потери тарфика - подтвержадю, и таое так же наблюдается.

В спор ни с кем встуупать не желаю, высказал свою точку зрения, теперь готов выслушать дургие точки зрения и комментарии как других адвертов, так и хозяев партнерки.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#53

Egi, Трафик в начале рассчётного периода даёт 50-100$ потом резко по нулям как будто шейв специальный сколько не лей, я в чудеса не верю и не надо гнать мол у меня траф дерьмо в других местах он даёт 20-30 за кило.

Ваш DEVOPS
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#54

ребята всем спасибо, понял что у меня не паранойя.

[Удален]
#55

С партнеркой творится неизвестно что, как возможно чтобы был такой разброс выхлопа за 1к? Идиотизм какой-то!

народ, когда стату кидаете, хоть пишите что за траф, непонятно же ничего!

Egi, а я попробовал с гавнотрафа заработать, не получается никак... видать ты везучий :)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#56

Такой конверт у меня не на говнотрафе, а на золототрафе, поэмуто и вызывает негоддование такой конверт :)

[Удален]
#57

ОФФТОП

Egi, Золотой гавнотраф? Производство "Голландия"? :) Тогда у меня гавенный золототраф, производство "Россия" )))

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#58

сами смс слать не пробовали? для проверки, начислится ли?

R
На сайте с 22.06.2008
Offline
15
#59

Уважаемые вебмастера, по трафику действительно возможны небольшие (подчёркиваю небольшие расхождения с вашими ТДС), но всё это происходить только по одной причине, на партнерку идёт очень сильный ддос из за чего не все ваши пользователи проходят через ддос защиту по тем или иным причинам. На тему плохого конверта, крайне рекомендую написать нам в icq либо в тикеты, мы постараемся найти причину.

Что касается мыслей о шейве они в корне не верны, просто по тому что

а) это не честно, возможно это звучит странно но мы ценим наших партнеров.

б) здравомыслящие партнерки не будут шейвить в условиях сильной конкуренции, а наоборот будут стараться предоставить вебмастерам лучший конверт.

p.s. как отметил человек в последнем посте, вы можете просто отправить смс сами, что бы убедиться что шейва нет, не было и не будет.

p.p.s. готовится новая версия системы в которой вы получите полную статистику по каждой смс, так что вопрос о том что мы платим мало с каждой смс (как писали на нескольких страницах ранее) тоже отпадёт сам сабой.

_aleksey_:
Читай подпись, последнюю часть... :) И этим все сказано

А на тему сигнатуры, с учётом ддосов и прочих неурядиц которые преследовали нас (которые успешно решены на данный момент)

вы считаете что ~40$ с 1к трафика (за сентябрь) на вашем аккаунте это очень плохой результат?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#60

На конкретные вопросы о трафике, индивидуально в конкретной ситуации, с разными сценариями, ответ примерно таков у руконврта:

сколько смс есть столько отображается в стате

Логично ппц, смысл тогда предлагать индивидуальное разбирательство?

Показуха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий