Просьба дать текст

alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
2497

Мной придуман способ как быстро выполнять то что принято называть "рерайт", хотелось бы его опробовать, если кому нить интересно, напишите тут любой текст, я его передалаю и выложу тут же, а критики (которых тут хоть пруд пруди) выскажут свое мнение о тексте. Интересно попробовать, заранее спасибо.

Ломаю стереотипы на этом форуме /ru/forum/404036 (/ru/forum/404036)
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#1

Пажалста:)

1. Краткое описание вихревого (циклонного) анализатора гранулометрического состава BXF

Вихревой (циклонный) анализатор гранулометрического состава – это аппарат-анализатор, который определяет величину частиц различного материала c классом по крупности 74μm и таким образом проводит анализ гранулометрического состава различных материалов. Находит широкое применение в горнорудной промышленности, в геологии, в гидрологии, угольной промышленности, в химической отрасли, в сельском хозяйстве и других областях. Наш исследовательский институт постоянно разрабатывал три типа таких аппаратов: XL-I, LXF-VI, BXF. Запущенный сейчас в производство вихревой (циклонный) анализатор гранулометрического состава BXF по сравнению с прежними моделями имеет непрерывный специальный подаватель сырья, что позволяет, не выключая аппарата вести непрерывную подачу материала, но в тоже время дает возможность в любой момент прервать поток подачи материала. В нем предусмотрена еще один дополнительный класс по величине (гранулометрическая фракция). На сегодняшнем этапе этот прибор способен выделять продукцию по 7-ми гранулометрическим фракциям: 74-54 микрон, 54-41 микрон, 41-30 микрон, 30-20 микрон, 20-10 микрон, 10-8 микрон, - 8 микрон.

Вихревой (циклонный) анализатор гранулометрического состава использует 6-ти каскадный завихритель (циклон), который проводит разделение частиц вещества по классу крупности. За счет центробежной силы повышается эффективность процесса отсортировки (грохота) и намного повышается его скорость, сокращается время анализа. Наличие осевого возвратного тока заставляет более мелкие фракции, которые перемешаны с крупными, выделяться в процессе многократного промывания, и обеспечивает высокую точность сортировки. Центробежная сила дает возможность разбивать флоккулы коагулированного вещества, что повышает эффективность анализа гранулометрического состава.

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#2

Вы, просто вы, очень жестоки 🙅

alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#3

Нет, текст специфичен слишком, мне нужен более простой

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#4
Mel@mory:
Вы, просто вы, очень жестоки 🙅

Да ну что вы!

Простенький такой переводик:o

Я, просто я добавил 09.09.2008 в 18:19

alladin1977:
Нет, текст специфичен слишком, мне нужен более простой

Возьмите любой текст из своих творений, выложите исходник и "рерайт", если уж так хоцца проявить себя.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#5

ну вот тебе текст

Новый класс автомобилей, уникальная концепция дизайна и динамика на невиданном до сих пор уровне…
Все это уже было в конце 90-х, когда BMW представила первый Х5. Теперь история повторяется, только перед публикой стоит не сменщик самого успешного внедорожника современности, а… отпочковавшаяся от него производная, удостоившаяся не только собственного имени, но и абсолютной независимости.
Баварцы не скрывают, что Х6 — вариация на тему Sport Activity Vehicle, однако при этом предпочитают называть Х6 обособленной моделью. И действительно, несмотря на то что новинка действительно построена на базе Х5 и даже в чем-то его копирует, в самобытности ей не откажешь. И в первую очередь потому, что ее номинальный прародитель, даже будучи концептом, никогда не переставал быть внедорожником. А вот то транспортное средство, что немцы предложили сейчас, в вышеозначенные рамки укладывается с огромной натяжкой, ведь речь идет о неком коктейле, «смешанном» из внедорожника, хетчбэка и даже спорткупе. Впрочем, подобный подход не раз приносил баварцам очень приличные дивиденды. Наверняка их вложения окупятся и в этот раз.
К слову, в руках известного всему миру секретного агента Х6 смотрелся бы ничуть не хуже приснопамятного Aston Martin DBS. Соединив в этом авто довольно низкий, но при этом очень широкий купеобразный кузов с более чем внушительным дорожным просветом и огромными колесами, немцы создали не просто очередной SAV, а нечто более оригинальное. С одной стороны, традиционно спортивно-мускулистое, но с другой — вполне солидное и презентабельное. И назвали его Sports Activity Coupe.
При этом производитель намеренно уравнял в правах все ингредиенты коктейля, дав наблюдателю возможность расставить приоритеты самостоятельно. Правда, с сытой «банкирской» респектабельностью второго Х5 этот автомобиль имеет мало общего. Если подойти к вопросу формально — только капот, передние боковые панели и, похоже, головную оптику… Реально же Х6 не только современнее, но и гораздо динамичнее родительского внедорожника. К тому же машина пока не примелькалась на наших, да и на европейских дорогах, так что вниманием она в ближайшее время обделена не будет.
Но при этом баварцам, похоже, показалось мало того, что Х6, как любой другой новый BMW, притягивает взгляды окружающих, просто появившись на улице, и они сделали его еще и очень громким (снаружи, ра*зумеется). С рядным 3-литровым битурбо авто на полном газу рычит так, будто под его капотом по крайней мере пять полноценных V-образных литров. Да и едет автомобиль примерно так же: 306-головый «табун» самых породистых «лошадей», на каждой сотне городского пробега сжирающих почти треть 80-литрового топливного бака, отличается крайней эмоциональностью. Я бы не назвал динамику этой версии новинки умопомрачительной или шокирующей, но когда надо, машина не едет, а летит. А ведь в арсенале Х6 есть и обновленный 4,4-литровый V8 с той же парой нагнетателей, 407 лошадиными силами и 600 Нм тяги, доступными уже на 1750 оборотах. Первую «сотню» на спидометре новинка набирает за 5,4 секунды. Согласитесь, что дальнейшие комментарии излишни.
HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#6

Короче, не морочьте голову, если никому интересно пишите по делу.

alladin1977 добавил 09.09.2008 в 18:31

последний текст принят, щас попробую

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#7

Я, просто я, небольшой оффтоп :) А такой текст вообще уникализируется? :) Тут больше 80% "уникальности" навряд ли будет - за счёт конструкций типа "вихревой (циклонный) анализатор гранулометрического состава BXF"...

Credendo vidas!
IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#8

Ervin, уникализируется все и если поработать над текстом ему можно дать 100% уника.

Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#9

Тоже мне бином Ньютона... хотите, на спор оба текста отрерайчу в уники? :) Гранулометрия гранулометрией, но вариабельность русского синтаксиса еще никто не отменял 🙄

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
alladin1977:
последний текст принят, щас попробую

и исчез...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий