Интересный рост иц

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#11

Статье, которую упоминали выше (http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431) тупо верить нельзя, хотя бы по тому что там написано что ИЦ обновляется два раза в месяц.

Но по личным наблюдениям уверен что если на вас одна проиндексированая ссылка с сайта, или сквозняк с этого же проиндексированого сайта - ИЦ-а передастса одинаково.

[Удален]
#12
gamepark:
может не надо с утра больше пить?

Это вы зря так конечно. Держите мысли такого плана при себе!!! А нет - глаза протирайте. Утро тут не при чём.

aklimovv:
Вы что, какие сквозняки для тИЦ.

А вобще оптимизаторы, не понятно Ваше рвение в даном вопросе именно о тИЦ... Такое впечатление что выдача - не интересна?

Хотя при пересчёте алгоритма - масу удивлений у всех вызвало - от чёго же обнулили 3000 тИЦ у сайта на который стояли ссылки с морд. Дело конечно Ваше, можно верить, или не верить - и тупо ехать по накатанной и не развивать мысль (каждому своё).

Вот есть пост, где чел тож неплохо написал о сквозняках. Но тем кто свято верит в свои убеждения - не читайте.

Но главное во всём этом - это доверие ПС к ресурсу. Просто представте как ПС может узнать покупные ссылки стоят на сайт, или нет. Ну да ладно, не всем ведь понять......

П.С. И последнее. Уважаемые, те кто там лаялся на меня за гепотизу со сквозняками. Обьясните мне идиоту и неуку, каким образом у ТС тИЦ на сате растёт. Это ведь суть поста, а всё остальное флуд как я понимаю.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#13
amerikavas:
А вобще оптимизаторы, не понятно Ваше рвение в даном вопросе именно о тИЦ... Такое впечатление что выдача - не интересна?

А при чем тут выдача? Тема про тиц. Многие утверждают, что тиц и выдача вообще не связаны, но вы можете не верить и и тупо ехать по накатанной.

amerikavas:
Вот есть пост, где чел тож неплохо написал о сквозняках. Но тем кто свято верит в свои убеждения - не читайте.

Я вот свято верю, но все равно прочитал, правда на сайте источнике и месяц назад.

amerikavas:
Просто представте как ПС может узнать покупные ссылки стоят на сайт, или нет. Ну да ладно, не всем ведь понять......

Представил, но не понял вашу мысль, может не дано, а может не проснулся.

amerikavas:
П.С. И последнее. Уважаемые, те кто там лаялся на меня за гепотизу со сквозняками. Обьясните мне идиоту и неуку, каким образом у ТС тИЦ на сате растёт. Это ведь суть поста, а всё остальное флуд как я понимаю.

А кто его знает? Естественные ссылки исключены напрочь? Доноры, активно меняющиеся ссылками, могут просто вырасти, это как реферралы - можно ничего не делать, они сами сделают.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#14

вы че ребята))

сквозняки к примеру с одним анкором склеиваются, идет только стат вес, тиц как с 1-й ссылки

если ваш сайт в я.каталоге то такое возможно, пара ссылок с сайтов из одной категории дает большой тиц

и вобще для тица важно кол-во а не качество)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#15
amerikavas:
Уважаемые, те кто там лаялся на меня за гепотизу со сквозняками. Обьясните мне идиоту и неуку, каким образом у ТС тИЦ на сате растёт.

ну если ТС поставил на свой сайт 2 ссылки, то это не значит, что их больше нет

и вообще. если ТС написал чтото в заглавном посте - это не значит, что это так и есть. ;)

AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#16
сквозняки к примеру с одним анкором склеиваются, идет только стат вес, тиц как с 1-й ссылки

совсем не согласен

и вобще для тица важно кол-во а не качество)

Цитата с выше упоминаемого источника:

Следовательно, создав 10 сателлитов развлекательного плана по 15-25 страниц, разместив сквозные ссылки, что будет 150-250 ссылок (ссылаемых страниц).

Вот вам и количество:) С одного сайта 15 ссылок, это при том, если на сайте только 15 страниц.

- Без купания в грязи и огромных усилий ничего не дается ни в бизнесе, ни в политике..
[Удален]
#17
gamepark:
ну если ТС поставил на свой сайт 2 ссылки, то это не значит, что их больше нет

и вообще. если ТС написал чтото в заглавном посте - это не значит, что это так и есть.

Угу, наверно. И вобще получается что верить никому нельзя, а вокруг ложь и обман. А темы создаются так - для флуда!!!

Оставть при себе флудоподобные размышления!!! Если есть что сказать по сути - скажите. Чего засорять форум. Ниодного ответа в этой теме от вас лично не видно - чтоб были по сути топика. Только пустые обсуждения других учасников форума.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#18
amerikavas:
Если есть что сказать по сути - скажите.

читаем внимательно:

gamepark:
если ТС поставил на свой сайт 2 ссылки, то это не значит, что их больше нет

фирштейн?

amerikavas:
Только пустые обсуждения других учасников форума.

пока от вас только это увидел:

amerikavas:
Ниодного ответа в этой теме от вас лично не видно - чтоб были по сути топика.

gamepark добавил 07.09.2008 в 12:15

trwiz:
сквозняки к примеру с одним анкором склеиваются,

сколько видел такие утверждения, а где доказательства?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#19
gamepark:


сколько видел такие утверждения, а где доказательства?

Кстати да, вполне логичный вопрос, мне тоже интересно.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#20

Вообщем тема пошла не туда.

Я не беру сквозняки, я не покупал морды, говорю же не вкладываю в проект. Сайты с кем меняюсь в основном сдл, ну и процентов 5 около гс ;). Все сайты с тиц. Спалю тему. Тема женская. кулинария. Обмен из каталогов. Каталоги все отличные, только тематические ссылки. У меня много других сайтов, но вот женская почему-то большой выхлоп дает.

Может дело в акнорах. Кстати, про анкоры, когда менялся ссылками, то коды мои выглядели так:

Набор каких-то вводных слов, которые связаны с темой сайта<br />

Источник: <a href="сайт.ру">чаще ключик, реже домен</a>

Обычно так в статьях делают. ;) Какие мысли есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий