CMS для заработка на рекламе

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
1424

Доброго времени суток!

Планирую создавать довольно крупный сайт на CMS. Пока что избрал для себя Drupal 6, но возник вопрос о приспособленности данного движка к заработку на рекламе (в частности, Бегун, Sape, баннеры). Также волнует стабильность и скорость работы.

Что можете сказать по этому поводу?

memento mori
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1
hangren:
приспособленности данного движка к заработку на рекламе (в частности, Бегун, Sape, баннеры).

Очередной ГС?

Оторви себе руки и брось их в болото! На пособиях больше заработаешь

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#2
Tutor:
Очередной ГС?
Оторви себе руки и брось их в болото! На пособиях больше заработаешь

Прошу прощения, не понял? 😕

fashionman!
На сайте с 20.10.2007
Offline
43
#3

Видимо товарищ Tutor имеет ввиду, что вы собираетесь сделать очередной говносайт, коих в интернете пруд пруди. А про руки, это значит вам лучше заняться другим делом, мягко говоря... ;)

Размещу ваши статьи на игровом сайте. В личку.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#4
hangren:
Пока что избрал для себя Drupal 6, но возник вопрос о приспособленности данного движка к заработку на рекламе (в частности, Бегун, Sape, баннеры).

Как сами считаете? Очень хочется услышать.

Почему топик в теме бегуна?

У вас на данный момент два выхода: заниматься скупкой готовых проектов, предварительно заплатив консультанту за оценку или учить html. Безопаснее второе.

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#5
fashionman!:
Видимо товарищ Tutor имеет ввиду, что вы собираетесь сделать очередной говносайт, коих в интернете пруд пруди. А про руки, это значит вам лучше заняться другим делом, мягко говоря... ;)

Понятно) Нет, таких планов у меня нет) Проект планируется для людей, качественный :)

Кому-то не мешало бы сдерживать себя и не делать поспешных выводов ;)

sabotage:
Как сами считаете? Очень хочется услышать.
Почему топик в теме бегуна?

Я никак не считаю. Дело в том, что на некоторых форумах встречаю сообщения от владельцев сайтов на друпале о проблемах с работой с Sape, реже с контекстными объявлениями. Бывает, поисковые роботы не хотят находить нужные страницы, приходится править код, обсуждать проблемы с поддержкой. Отсюда и вопрос о приспособленности движка к таким вещам. Почему в теме бегуна? Потому что буду работать с ним на этом проекте ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий