Как Вам идея?

123 4
IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
1042

Добрый вечер! Ув. форумчане.

Как Вы думаете актуально ли в наше время открывать небольшой портал с онлайн-видеорекламой всяких там фирм, компаний и т.д.? допустим как небольшой Ютуб.

Не вставлять рекламу в видеоролики как на Ютуб и Рутуб, а только конкретная видеореклама

Если кто знает подобный сайтик в сети, киньте ссылочку, ату сам никогда не встречал...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

эта тупая реклама и без всяких тюбиков надоела :)

IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
#2
greenwood:
эта тупая реклама и без всяких тюбиков надоела :)

А почему тупая если не секрет? я сам такое нигде не видел...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3
Inetwm.RU:
А почему тупая если не секрет? я сам такое нигде не видел...

И не увидите. Идея мёртвая. Например, можете ли Вы назвать хоть один продаваемый журнал, который полностью забит имиджевой рекламой?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Inetwm.RU:
А почему тупая если не секрет? я сам такое нигде не видел...

Так это как неуловимый Джо.

--А что, его так трудно поймать?

--Нет, он просто никому на ... не нужен.

Какой смысл людям идти туда и смотреть на рекламу, которая и правда всех задолбала?

Если Вы будете из тонн кала выискивать перлы и выкладывать и правда клёвые ролики - ну, может, кто-то и будет ходить. Но как раз шедевры-то рекламные и так обсуждаются на соответствующих узкоспециальных ресурсах типа состава и адме.

Так что - полностью согласен со Славой: идея мертвая.

С уважением, Евгений.
IR
На сайте с 05.08.2008
Offline
4
#5
Jackyk:
Так это как неуловимый Джо.
--А что, его так трудно поймать?
--Нет, он просто никому на ... не нужен.

Какой смысл людям идти туда и смотреть на рекламу, которая и правда всех задолбала?
Если Вы будете из тонн кала выискивать перлы и выкладывать и правда клёвые ролики - ну, может, кто-то и будет ходить. Но как раз шедевры-то рекламные и так обсуждаются на соответствующих узкоспециальных ресурсах типа состава и адме.
Так что - полностью согласен со Славой: идея мертвая.

Нет, я не имел ввиду уже существующиюю рекламу, а допустим открыть типа городской развлекательный портал и там будет раздел видеореклама, вот допустим у нас в городе месяц рекламы на ТВ стоит 5000$ а так найти пару десятков клиентов на такую рекламу думаю не проблемно, конечно же сумма в значительно раз меньше будет, допустим даже по 100$ и пусть месяц крутит на сайте)... это я имел ввиду

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

А вот портал с шедеврами рекламы - это мысль. Я у себя на блоге пытался собирать шедевры, они разбросаны в сети, в одном месте их нет.

А под просмотр шедевров можно и кал всякий выложить :))))

[Удален]
#7
Inetwm.RU:
вставлять рекламу в видеоролики как на Ютуб и Рутуб

Вот это, между прочим, руль. В том смысле, что на Западе это очень актуально. А в России подумайте сами:

1. ШПД ещё есть не везде и народ часто экономит трафик.

2. А если при этом человеку за его кровные давать смотреть чисто рекламу... Ну я не знаю. Если реклама будет как тут (не сочтите за рекламу :)), тогда может быть, да и то вряд ли...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Каширин:
А вот портал с шедеврами рекламы - это мысль. Я у себя на блоге пытался собирать шедевры, они разбросаны в сети, в одном месте их нет.

www.advertology.ru 🙄

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

Кстати, я что-то ни разу не видел, чтобы на ютубе вставляли в ролики рекламу. Да и на рутьюбе что-то не припомню.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
Inetwm.RU:
Нет, я не имел ввиду уже существующиюю рекламу, а допустим открыть типа городской развлекательный портал и там будет раздел видеореклама, вот допустим у нас в городе месяц рекламы на ТВ стоит 5000$ а так найти пару десятков клиентов на такую рекламу думаю не проблемно, конечно же сумма в значительно раз меньше будет, допустим даже по 100$ и пусть месяц крутит на сайте)... это я имел ввиду

Найти клиентов не проблемно. Проблемно найти аудиторию. Какой дурак будет смотреть только рекламу, если и на телике в рекламной паузе сидит процентов 80 от зрителей фильма? ;)

Слава Шевцов добавил 05.09.2008 в 19:04

Jackyk:
Кстати, я что-то ни разу не видел, чтобы на ютубе вставляли в ролики рекламу. Да и на рутьюбе что-то не припомню.

Такая рекламная возможность заявлена, как способ монетизации rutube, но тоже не видел таких роликов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий