100% безлимитный хостинг всего за 69$ в год. Только до 10 сентября.

1 234
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#31
mamba-05:
хотел бы поблагодарить searchi за то что он помогает людям покупать хороший хостинг. хотел сказать что оплата вебмани очень удобна. а преимущества дримхост очевидны. пришлось срочно покупать новый хостинг и searchi по аське в сжатые сроки помог решить этот вопрос. searchi внимательно отнесся ко всем моим вопросам и я бы хотел поблагодарить его.

несмотря на мои 1.5 поста на этом форуме и репутации - я давно читаю этот форум и сменил уже наверное десяток наших хостеров (использовал на них гигабайтные "большие" тарифы...)

всем спасибо...

п.с. кстати еще успел на безлимитный вариант - оставалось еще 30 акков.

Спасибо за отзыв.. И поднятие темы. Я сам не просил этого человека оставлять отзыв, поэтому приятно вдвойне, хотя и репы тут нет у него)

К сожалению, не уверен что смогу кому-то еще с оплатой через WebMoney помочь. В общем сложности около 10 человек через меня оплатили. На кредитке пока денег мало осталось, но если оооочень будет нужно, пишите может что-то придумаем..

Тут вот можно посмотреть скриншот заполнения форм, для регистрации в DreamHost если кому-то надо.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#32

Вообщем зарегался на ентом хостинге... посмотрим что там да как...)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
[Удален]
#33

Не знаю люди, вот неверю я в безлимит. Жесткий диск на 1 Тб дороже стоить будет чем 69 долларов за год. А еще есть и трафик и администрирование серверов.

Этот хостинг расчитан на американцев, чтоб они не думали о квоте и трафике для своих сайтов. А так как в большинстве своем сайты занимают несколько сотен мб, то конечно выгодно продавать такое по 69 долларов за год. А вот попробуйте разместить там 500 гб файлов - посмотрите, не попросят ли Вас... Даже один такой крупный клиент будет для них крайне невыгодным. Очень сомневаюсь что такое возможно. Скорее всего Вы эти 500 гб даже залить туда не сможете, входящий канал Вам ограничат и все...

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#34
astronomer:
Не знаю люди, вот неверю я в безлимит. Жесткий диск на 1 Тб дороже стоить будет чем 69 долларов за год. А еще есть и трафик и администрирование серверов.

Этот хостинг рассчитан на американцев, чтоб они не думали о квоте и трафике для своих сайтов. А так как в большинстве своем сайты занимают несколько сотен мб, то конечно выгодно продавать такое по 69 долларов за год. А вот попробуйте разместить там 500 гб файлов - посмотрите, не попросят ли Вас... Даже один такой крупный клиент будет для них крайне невыгодным. Очень сомневаюсь что такое возможно. Скорее всего Вы эти 500 гб даже залить туда не сможете, входящий канал Вам ограничат и все...

У меня сейчас там больше 300 Гб файлов залито, и трафик большущий (десятки Тб), будет надо еще больше файлов залью, и я уверен никаких санкций за это не будет, это Вам не Россия. А вообще если Вам нужен 100% лимит, могу дать код для регистрации с лимитом 2 Тб места (5 таких кодов они мне выдали, еще до безлимитной акции, но там нет скидки по промо коду в 50$). Хотя по-моему когда все безлимитно, это все же лучше)

А вообще, никто не спорит, что это так называемый oversale (продают больше, чем имеют) - но тем не менее Вы правы 95%-99% не используют всех возможных ресурсов, и из-за этого оставшиеся 5-1% могут использовать гораздо больше ресурсов совершенно законно и без всяких требований со стороны хостинга. В общем чтобы этим пользоваться, не обязательно это понимать..

Уж за 11 то лет, думаю они научились хорошо вести дела, так что опасения Ваши напрасны.

[Удален]
#35

Может опасения и напрасны, просто знаю цену - так как у самого сервера есть, потому в хостинге не нуждаюсь. А вот некоторым своим знакомым порекомендую.

Какая скорость на вход кстати? Хотя бы 5-10 Мбит/с будет? Знаю, за такие деньги и 1 Мбит/с - было бы хорошо :) Но интересна реальная скорость с которой можно закачать свои файлы к ним.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#36
astronomer:
Может опасения и напрасны, просто знаю цену - так как у самого сервера есть, потому в хостинге не нуждаюсь. А вот некоторым своим знакомым порекомендую.

Какая скорость на вход кстати? Хотя бы 5-10 Мбит/с будет? Знаю, за такие деньги и 1 Мбит/с - было бы хорошо :) Но интересна реальная скорость с которой можно закачать свои файлы к ним.

Честно говоря точно не могу сказать. Обычно и исходящий канал у интернет-провайдеров ограничен, да и не засекал как-то.. Ну не так, чтобы Гб сутки закачивать.. За час то точно закачается вроде, может быстрее.. Правда не помню.. Если кто-то очень-очень хочет потестить не просто из любопытства - могу в личку дать доступ к FTP (не основному моему конечно и без возможности доступа к файлам извне, а просто для теста).

Вообще скорость закачки на сайте - не проблема.

Решил сам потестить.. В общем три файла заливаю одновременно (не знаю как в несколько потоков один файл заливать в CuteFTP а SmartFTP у меня сейчас не хочет работать) в общем ~950 kbit каждый поток заливает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий