Поднятие ТИц, качественно!

1 234 5
nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#21

примеры в личку

AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#22

думаю после сегоднешнего апа тиц, тс услуги не предоставляет больше :)))

intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#23
AlexSV:
думаю после сегоднешнего апа тиц, тс услуги не предоставляет больше :)))

Давайте посмотрим на работу. У нас есть один из сайтов в подписи, за который мы готовы заплатить ТС. Заодно и проверим.

Ув. SAWYER делаем заказ, подробности были в личке. 🚬

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
SR
На сайте с 09.05.2008
Offline
5
#24
думаю после сегоднешнего апа тиц, тс услуги не предоставляет больше ))

Почему же? Предоставляю, как и раньше, ничего не поменялось... 🍾

Давайте посмотрим на работу. У нас есть один из сайтов в подписи, за который мы готовы заплатить ТС. Заодно и проверим.

Ув. SAWYER делаем заказ, подробности были в личке.

Извиняюсь за причинённые неудобства, но мне уже поступил заказ, причём человек согласился оплатить половину вперёд. С выходных я начинаю его раскручивать, через пару апов выложу сюда результат. Ещё раз приношу извинения intersolar :)

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#25

Почему же не показать в качестве примера свои сайты ;)

Например, я уверен, вы усердно работаете над поднятием тИЦ вашего проекта spexxx.info, так что, не надо тут стесняться ☝

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
A-des:
Почему же не показать в качестве примера свои сайты ;)
Например, я уверен, вы усердно работаете над поднятием тИЦ вашего проекта spexxx.info, так что, не надо тут стесняться ☝

а где там тиц?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#27

SAWYER,

оплачу в пятикратном размере, но по факту

Очевидно, откажетесь, так как сами сомневаетесь в результатах

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
SR
На сайте с 09.05.2008
Offline
5
#28

Alexey Levin, в пятикратном? Я согласен. То есть, я Вам поднимаю ТИц на 100, а Вы мне платите 150*5=750 долларов, так? :)

Или это Вы так, лишь бы слово сказать в тему. Есть гарантии, что Вы заплатите мне потом? Форумчане, Вы подтвердите потом, что этот человек давал такие обещания? Или скажете, ты что, сдурел???

А насчёт СВОЕГО сайта могу сказать только одно. Мне им заниматься щас некогда, поэтому я его и не трогаю.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
SAWYER:
Alexey Levin, в пятикратном? Я согласен. То есть, я Вам поднимаю ТИц на 100, а Вы мне платите 150*5=750 долларов, так? :)

Или это Вы так, лишь бы слово сказать в тему. Есть гарантии, что Вы заплатите мне потом? Форумчане, Вы подтвердите потом, что этот человек давал такие обещания? Или скажете, ты что, сдурел???

А насчёт СВОЕГО сайта могу сказать только одно. Мне им заниматься щас некогда, поэтому я его и не трогаю.

хорошо у вас со счетом :)

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#30
inetessentials:
а где там тиц?

В том то и собачка зарыта...

На свой сайт видимо денег не хватило.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий