pistoleti.com

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
800

Домену два с половиной года. Продам за $888 или выслушаю ваши предложения.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1
RussianDomainer:
Продам за $888

:D Обоснуй.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#2
The WishMaster:
:D Обоснуй.

Окей - попробую :)

1. Слово пистолеты даёт более 8 миллионов результатов на Google.ru

2. Согласно Яндексу, слово пистолеты встречается на 17 миллионах страниц Интернета и запрашивается более 85 тысяч раз в месяц - т.е. почти 3 тысячи раз в день - вот линк

3. Вопрос относительно маркетинга, брендинга, пиар этого домена: можно ли забыть вебсайт с таким названием или вообще это слово? Я лично пробовал - не получается :)

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#3

pistolety.com - по-моему так правильней, а лучше pistolet.com и то цена необоснованная, имхо.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#4

Думаю, что кого-кого, а Володю учить ценообразованию как минимум глупо. В вопросах транслитов международных зон он любому нос утрёт.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#5

Во-первых, с точки зрения русского языка pistoleti -- это все же неправильный транслит, и слово читается как "пистолети".

Другое дело, что, насколько я понимаю, это точный транслит для украинского "пiстолети", но насколько украинский транслит в подобных тематиках вообще актуален, мне судить трудно.

Хотя вообще не исключаю, что на этот домен вполне может найтись покупатель. Вот только на этом форуме... Вряд ли.

wbr
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6

Я посмотрел и нашёл что PISTOLET.ru занят под магазин оружиия (не думаю что они продали бы домен за штуку если вообще продали бы), а PISTOLET.com предлагают за 6 штук - вот линк. Вроде моя цена в пределах разумного получается?

P.S. Только что получил ответ от хозяина PISTOLETY.com - он просит $10,000 за домен. Так я тут вообще получается за копейки свои пистолеты предлагаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий