Добавление сайта в индекс - вопрос

12
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
1642

Хотелось бы узнать у гуру , есть много сайтов расположены они на одном ай пи тематика разная, но как их лучше добавить, что бы яндекс нечего не заподозрил, наверное лучше с разных ай пи , браузеров и в разное время. Или это всё параноя ));)

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

*ProMeteY*, сайты на одном IP - это не нарушение. Главное, чтобы сеткой не было.

Браузеры и т.д. - это параноя.

V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#2
*ProMeteY*:
параноя

Она самая... :)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

Посмотри например сюда: http://search.msn.com/results.aspx?q=IP%3A80.93.49.142&first=321&FORM=PERE8 как?

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#4

Да я хотел спростить не будет ли яндекс учитывать что сайты принадлежат одному человеку , так как я их добавлю скопом например сразу 10 штук с одно IP(адреса с которого я выхожу в интернет) и в течении 10 минут ?

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#5

добавлял, примерно 40 сайтов, при этом все страницы, какие на сайте есть (список тысячи на 4). Все проиндексировались. Кто-то с задержкой, кто-то в первый же ап. Санкций нет.

Санкции могут быть за поисковый спам, а если я сделал 50 сайтов-уников (ну маньяк-трудоголик :)) и все их добавил сразу, за что банить-то?

(пусть не банить, а подозревать)

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#6
true82:
добавлял, примерно 40 сайтов, при этом все страницы, какие на сайте есть (список тысячи на 4). Все проиндексировались. Кто-то с задержкой, кто-то в первый же ап. Санкций нет.
Санкции могут быть за поисковый спам, а если я сделал 50 сайтов-уников (ну маньяк-трудоголик :)) и все их добавил сразу, за что банить-то?
(пусть не банить, а подозревать)

спасибо , а стоит ли сразу добалять субдомены , или подождать когда домен проиндексируеться ?

тематика у субдомена и домена одинаковая

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#7

Добавляя сайт в аддурилку, Вы просто показываете Яндексу, что есть такие-то домены, такие-то поддомены и такие-то страницы. Это не к чему робота не обязывает. он может часть проиндексировать сегодня, часть через 3 месяца (причем это относится не только к сайтам, но и к страницам). Добавляйте спокойно все, что нужно и не бойтесь. Раньше закончите с этим делом, раньше приметесь за следущее. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
*ProMeteY*:
спасибо , а стоит ли сразу добалять субдомены , или подождать когда домен проиндексируеться ?

А что мешает добавить? Аддурка - это формальность.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9
The WishMaster:
Аддурка - это формальность.

не обязывающая никого ни к чему...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#10

Хочу заметить, что не обязательно добавлять сайт в Яндексе.

Если на сайт есть ссылки, он и так найдет и проиндексирует.

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий