Проблемка с большими порталами по высококонкурентным тематикам

AR
На сайте с 28.05.2006
86
590

Есть портал, по идеи каждая страничка портала должна быть не просто проиндексирована, а иметь хотябы какой-нибудь вес. Портал ПР=5, постоянно идёт прирост ссылок. Но как только я вышел за цифру 300 страничек конвента, у меня возникла проблема с весом. 70% страничек в индексе, а дальше очень туго идут, хотя весь контент уникальный. Оставшиеся 30% в индекс идут, но то выпадают, то снова появляются. 30% эти расположены в 2 кликах от главной.

Как обойти проблема веса внутренних в 2 кликах от главной?

Сайтмап слабо помогает.

Ссылки внешние на эти внутренние тоже известны вариант, но сложный.

Может кто-нибудь предложит ссылочку с ПР=7 или 8 прикупить английскую :) С удовольствием :)

S
На сайте с 25.11.2007
143

ссылка с пр8 никогда лишней не будет ;)

можно попробовать страницы как на фишках вывести на главную

AR
На сайте с 28.05.2006
86

А... есть такая реализация... Пробовали, но все странички на главную не закинешь, вот в чём проблемка.

D
На сайте с 29.08.2007
44

стучи 294624994

есть много сайтов пр5-7

Disell
На сайте с 05.06.2006
253

Пиаристая ссылка очень сильно помогает - помню с пр7 делал - все около 1000 с годик было, потом до 30 000 за месяц сьел

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
V
На сайте с 03.09.2008
0
andrew-rostov:
А... есть такая реализация... Пробовали, но все странички на главную не закинешь, вот в чём проблемка.

Действительно есть такая проблема, есть пару проектов на одном в индексе порядка 40К страниц, периодически вываливается +-2000 страниц.

Тут наверное правильно подметили, что нужно линковать на внутренние разделы.

Карта сайта не помогает уже проверено...

AR
На сайте с 28.05.2006
86
Пиаристая ссылка очень сильно помогает - помню с пр7 делал - все около 1000 с годик было, потом до 30 000 за месяц сьел

Да съесть-то он съест, тут не в том проблемка. Просто реально тематика сайта высококонкурентная, и надо, чтобы 95% было стабильно в индекса, а колебания происходили только 5%.

С простыми массами у меня больше 3к на блоге - поддомене и нормально ест и особо меня это не волнует. Меня волнует стабильность в индексе, без всяких соплей там. Вот к чему я.

M
На сайте с 01.04.2004
125

andrew-rostov, ну в идеале стараться на основные страницы проставить по 1-2 ссылки. А с тех страниц уже должны быть ссылки на другие (на которые не получится внешние поставить). Таким образом надо раз в 10 ссылок меньше.

T
На сайте с 30.01.2006
109

В Вашем случае покупка пиаристых ссылок самый лучший вариант.

сэкономите время и силы.

Гугл учит терпению!
AR
На сайте с 28.05.2006
86
andrew-rostov, ну в идеале стараться на основные страницы проставить по 1-2 ссылки. А с тех страниц уже должны быть ссылки на другие (на которые не получится внешние поставить). Таким образом надо раз в 10 ссылок меньше.

Есть такое, но всё же непомогает. Даже по нескольким ПР=0 ссылок на каждую внутреннюю поставил, всё равно веса не хватает.

В Вашем случае покупка пиаристых ссылок самый лучший вариант.
сэкономите время и силы.
Покупаю, но не хватает кажется. По моей тематики не очень много-то ты прикупишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий