Ищу платную смs.

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Pismis 24-1:
Тупость и амбициозность некоторых представителей здешней фауны просто поражает.

Тупость заключается в создании таких топиков, в которых содержится настолько общий вопрос, что на него невозможно дать полезный Вам ответ. Вы хоть понимаете, что "платная CMS" может стоить 20 долларов, и может быть полным отстоем, который хуже бесплатных, а может стоить 20.000 долларов, которые Вы, скорее всего, платить не готовы, а в CMS будет столько ненужного, что она и нафиг для Ваших задач не нужна!

Что CMS может работать, например, на UNIX-хостинге, а может на Windows. Это Вам всё без разницы?

Что некоторые CMS можно самому запустить на коленке, а для внедрения некоторых нужны квалифицированные разработчики и тысячи долларов затрат.

Что все CMS решают разные задачи, и если Вы их не указываете (а Вы их не указываете) - то фактически ставите тех, кто вполне искренне готов Вам помочь в ситуацию, когда дать адекватный совет невозможно.

Вы сами не видите, что даже среди тех ответов, что Вы получили, уже Вам рекомендуют и DLE, и Битрикс? Если Вы хоть немного в теме, то хотя бы по этому разбросу можете судить о четкости своего запроса и полезности ответов.

Впрочем, объяснять что-то человеку, который, спросив совета, хамит в комментах и в паблике, совершенно бессмысленно.

За хамский коммент ловите адекватный ответ.

С уважением, Евгений.
P2
На сайте с 18.06.2008
Offline
8
#12
Jackyk:
Тупость заключается в создании таких топиков, в которых содержится настолько общий вопрос, что на него невозможно дать полезный Вам ответ. Вы хоть понимаете, что "платная CMS" может стоить 20 долларов, и может быть полным отстоем, который хуже бесплатных, а может стоить 20.000 долларов, которые Вы, скорее всего, платить не готовы, а в CMS будет столько ненужного, что она и нафиг для Ваших задач не нужна!
Что CMS может работать, например, на UNIX-хостинге, а может на Windows. Это Вам всё без разницы?

Этим вашим ответом вы лишь еще раз доказали, что вы тупы и амбициозны.

Вот мое исходное сообщение:

Pismis 24-1:
Единственные два условия , которые интересуют, это скорость загрузки чтобы была не больше чем у php-fusion и ему подобных скоростных движков. И чтобы мета теги для каждой страницы можно было бы прописывать.

Русским языком без двоесмыслия указано все то, что мне нужно.

Попытавшись отсечь лишние вопросы я даже специально выделил что эти два условия являются Единственными! Но тщетно.. это место кишит такими как вы напыщенными, уверенными в своей правоте и величии существами. И таким как вы бессмысленно что-либо объяснять. Вы в принципе не способны признать, что не правы и приводите мне сравнения характеристик различных cms, о чем я у вас не спрашивал, надеясь этим оправдать себя в своих глазах и в глазах общественности.

Можете подать на меня в суд за оскорбление. Но я бы вам не советовал..Ваша тупость, амбициозность и нежелание признавать свои ошибки будет признана официально.

Ибо объективность судей в отличие от вашей объективности сомнений у меня не вызывает.

На вашем примере, собственно, проявляется общая беда человечества - неспособность принимать правильные решения объективно, не обращая внимания на личное , субъективное отношение к проблеме и отвлекающие факторы.

Мои соболезнования.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13

Pismis 24-1, у меня нет желания вступать в дискуссию по принципу "сам идиот". Но раз уж Вы заговорили об объективности судей, то почему бы не посмотреть фактам в глаза? Они заключаются в том, что на данном форуме при грамотно сформулированном вопросе люди за несколько часов получают ряд квалифицированных и полезных ответов, а за сутки тема зачастую разрастается до десятков страниц, наполненных полезной информацией.

В Вашем случае тема висит уже почти двое суток, а полезной информации Вы получили ровно ноль. Это - объективный факт, не так ли?

Можете тешить себя мыслью, что это всё оттого, что

Pismis 24-1:
это место кишит такими как вы напыщенными, уверенными в своей правоте и величии существами
, что все вокруг идиоты, не способные понимать написанные Вами тексты, а также амбициозные тупицы, которые почему-то именно в Вашем случае избирательно и коварно не пришли к Вам на помощь и не накидали вариантов, тогда как другим участникам в других темах те же "напыщенные существа" почему-то охотно помогают, позабыв про напыщенность.

Но если бы Вы обладали хоть каплей самокритики плюс к тем качествам, в которых обвиняете меня, то, возможно, Вы бы поняли, что вариант "все идиоты" куда менее вероятен на профессиональном форуме, чем вариант "я задал идиотский вопрос".

Напоследок хочется добавить, что если Вы верите в объективность судей, то, скорее всего, это лишь оттого, что никогда с ними не сталкивались на практике. Интернетное хамство и трогательная вера в объективность судов - две стороны одной медали, свойственные обычно заигравшимся в интернете школьникам, напрочь оторванным от реальной жизни и ее истинных закономерностей.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#14

Чёт я читал-читал. И пришёл к мысли, что это реклама php-fusion. Мол она самая быстрая и на неё должны все равняться. Правда если честно, не знаю, что это такое.

Скорости работы этой php-fusion не знаю и ни с чем не сравнивал, поэтому и советовать ничего не буду. А то вдруг плохого посоветую).

Jackyk, молодца, что на мат не перешли)).

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
[Удален]
#15
Pismis 24-1:
Русским языком без двоесмыслия указано все то, что мне нужно.
Попытавшись отсечь лишние вопросы я даже специально выделил что эти два условия являются Единственными!

но не достаточными для выбора, одно дело интернет магазин, другое сайт визитка

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
DyaDya:
Jackyk, молодца, что на мат не перешли)).

А мне оно без надобности. Мат и хамство оставим тем, у кого не хватает ума, чтобы отстоять свою позицию в аргументированной дискуссии. К счастью, на этом форуме они обычно не задерживаются, будучи обиженными нехорошей, напыщенной и амбициозной аудиторией.

Кстати, если у кого-нибудь еще осталось желание давать нашему вежливому и адекватному другу советы по выбору платной CMS, то, пожалуйста, учтите, что в соседней теме он возмущается дороговизной Vbulletin, который, как известно, стоит аж целых 180 долларов.

Иными словами - если не хотите, чтобы он и Вас обхамил, не стоит рекомендовать ему Djem Expert за 79 200 рублей. Лучше и правда что-нибудь долларов за 20.

Только если не хотите, чтобы Вас обвинили в неумении читать, то не забывайте, что ТС очень занят, и у него

Pismis 24-1:
нет времени самому следить за обновлениями и патчами , против желающих все ломать и хакать.

Так что, чтобы Вас вдруг не назвали тупыми, предлагайте 20-долларовые CMS только высочайшего уровня разработки и поддержки.

P2
На сайте с 18.06.2008
Offline
8
#17

Jackyk, вы считаете что выбрали правильный метод ведения дискуссии? Вы уже начинаете меня смешить.. Знаете, как было бы правильно? В ответ на мое обвинение вас в тупости надо было рассудительно заметить, что по одному посту не судят. При этом надо было признать свое заблуждение и недопонимание сути вопроса. Вы, однако, продолжаете упорствовать.

Возможно я действительно слишком прямолинеен и жесток. Но я лишь озвучиваю факты. Ничего более. Ваша неспособность признать ошибки, кстати, частично компенсируется вашей добродушностью. Это тоже факт.

Продолжать эту бессмысленную дискуссию я не намерен. Надеюсь вы извлечете из нее хоть какой-то урок...

Спасибо всем ответившим. CMS выбрана.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
Pismis 24-1:
Jackyk, вы считаете что выбрали правильный метод ведения дискуссии?

Да. Так и считаю. Пока я не считаю хама конченным (а Вас я конченным пока не считаю), я вполне могу закрыть глаза на его хамство, и ответить по сути. Что, собственно, и делаю, сдерживаясь по мере сил.

Pismis 24-1:
Знаете, как было бы правильно? В ответ на мое обвинение вас в тупости надо было рассудительно заметить, что по одному посту не судят.

Это не было бы правильно, даже асбтрагируясь от сути дискуссии. Если бы Вы на моем месте так поступили (потому что я, извините, сам умею думать, "как было бы правильно"), так вот - тем самым Вы бы признали правомерность обвинения Вас в тупости. Странно, что это для Вас не очевидно.

Pismis 24-1:
Ваша неспособность признать ошибки, кстати, частично компенсируется вашей добродушностью.

Ну, некоторые люди, предпочитающие хамить людям в реале, по вопросу моей добродушности с Вами бы не согласились.

Pismis 24-1:
Возможно я действительно слишком прямолинеен и жесток.

Право же, Вы себе льстите. Вы скорее смешны. И вот почему.

Не далее как полтора месяца назад Вы создаете тему, где задаете вопрос, который говорит о том, что Вы в вопросах сайтостроительства - полный ламер. Надеюсь - без обид, само по себе это не страшно, все с чего-то начинают.

Вот эта тема.

Далее - Вы создаете данный топик, где просите совета. И когда в этой теме первые же несколько ответов от людей, которые, скорее всего, разбираются в вопросе, мягко говоря, лучше Вас, направлены на то, чтобы Ваш вопрос уточнить подробностями, то самое глупое, что можно тут делать - это хамить в ответ и отвечать в духе "все условия были указаны, уточнений - хрен вам, все, кто не понял вопроса - дебилы". И от кого такой апломб? От того, кто полтора месяца назад научился на виртуальном хостинге создавать БД в панели! И этот парень тут жжет, хамит, упорствует, и других учит!

Вот это-то как раз и называется: "человек - смешон".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий