РСЯ Маразм крепчал...

1 234
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#31
Str256:

А вообще критерии отбора ужесточаются, похоже они как в ЯК ограничивают число площадок по тематикам и регионам.

Боюсь это называется немного иначе - они начинают считать, что теперь, имея некую практику, могут по одному взгляду пердугадать качество трафа с площадки...

(эт я не про ЯК)

соответственно, часто ошибаются (не пробуя-то, имея-то опыть теперь), особенно учитывая, что новые работники не имеют даже права на это мнение

это догадки мои просто все:)

а уж ограничивать-то число площадок - никому не надо - чем больше - тем больше бабок... былибы рекламодатели довольны (см мои перве измышления:) )

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32
dex:
а уж ограничивать-то число площадок - никому не надо - чем больше - тем больше бабок... былибы рекламодатели довольны (см мои перве измышления:) )

Чем больше площадок в одной тематике и зоне, тем меньше дохода каждая получит. Тогда она может выйти из РСЯ. Яндексу это не надо, поэтому фильтруют в пользу увеличения качества за счёт количества. Как на безусловной истине не настаиваю.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#33
Str256:
Чем больше площадок в одной тематике и зоне, тем меньше дохода каждая получит. Тогда она может выйти из РСЯ. Яндексу это не надо, поэтому фильтруют в пользу увеличения качества за счёт количества. Как на безусловной истине не настаиваю.

Могу ошибаться, но я, когда рекламируюсь - хочу получить от системы рекламы как можно больше трафа (при условии, что он конвертируется)

Про фильтруют в пользу качества за счет количества - похоже так - но, ведь не из соображений же дохода плошадки-то!!!

Дохода рекламодателя - это, думаю, очевидно? (просто Ваша позиция неожиданна в свети РСЯ)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#34

Вы забываете, что Яндекс в первую очередь стремится потратить побыстрей все деньги рекламодателя и без всякого скликивания. А ещё есть Адсенс с Бегуном. Поэтому он старается чтобы площадки с определённым уровнем доверия получали больше денег, а рекламодатели с этих площадок более качественный трафик за хорошие деньги. Яндексу выгоднее продать клик за доллар, а не за 10 центов.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#35
Str256:
Вы забываете, что Яндекс в первую очередь стремится потратить побыстрей все деньги рекламодателя и без всякого скликивания. А ещё есть Адсенс с Бегуном. Поэтому он старается чтобы площадки с определённым уровнем доверия получали больше денег, а рекламодатели с этих площадок более качественный трафик за хорошие деньги. Яндексу выгоднее продать клик за доллар, а не за 10 центов.

так и я об том же:) конверсию, как причину и упонянал, при прочих неприятностях...

а про доллар и цент - тут я бы поправил. что лучше 11 по 10 центов, чем 1 по баксу, особенно, если рекламодателю тоже

спокойной ночи:) а то мы об одном и том же, похоже:)

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#36
sana33:
Подала в Яндекс сайт,как площадку для размещения рекламы.
Тематика - женский ресурс
в сети с 2001 года
ТИЦ 130
ПР 4
Сайт посещаемый. http://amforaclub.com

Братан, говносайты принимают только в "Бегун" ;-)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий