Статьи на VIP площадке за 200$: тИЦ 2100, PR6, ЯК, DMOZ - есть отзывы!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#21
Leonid_83:
4 статьи – 420$

За эти деньги я в прошлом месяце полноценный новостной сайт купил с посещаемостью 3.000 уников в сутки... не смешите народ. Ваша тема постепенно превращается в базар-вокзал.

И вообще вся ситуация напоминает мне сцену из фильма "Вокзал для двоих", когда у всех дыни по 2,50р были, а Басилашвили за 3р пытался продавать...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#22
Kamchess:
За эти деньги я в прошлом месяце полноценный новостной сайт купил с посещаемостью 3.000 уников в сутки... не смешите народ. Ваша тема постепенно превращается в базар-вокзал.
И вообще вся ситуация напоминает мне сцену из фильма "Вокзал для двоих", когда у всех дыни по 2,50р были, а Басилашвили за 3р пытался продавать...

Зачем флудить? Какая разница, за сколько кто что купил и продал? Может кто-то за 200$ купил сайт с посещаемостью в 10.000 уников в сутки. И что? Как раз такими сообщениями Вы и превращаете тему в "базар-вокзал". Перечитайте всё что я писал, если не найдете ни одного отличия от предложений за 20-25$ это уже Ваши проблемы :(

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23

Цена не определяет качества, если Вы ставите цену в 200 это не значит что выхлоп будет выше чем от статьи за 5, судя по тому что вы считаете тИЦ ключевым в площадках вы даже предположить ничего не можете. Так что давайте не будем трогать остальные сайты в другой ценовой категорий, кто хочет пусть размещается и у Вас. Удачи!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#24
Leonid_83:
Давал ответ:
Также нам не выгодно засорять проект 100-ми статей (поставив, например, цену в 20$), в первую очередь мы ценим наших читателей. Поэтому чем меньше статей будет размещено, тем лучше нашим читателям и рекламодателям (вес ссылки выше, доверие читателей, больше перехода по рекламным ссылкам в статьях).

А чем статья написанная для сайта с ценой размещения 20 баксов хуже статьи написанной для сайта с ценой размещения 200 баксов? Вам не кажется, что Вы абсолютно неправильную параллель проводите.

Кроме того, где связь между тем, что Вы цените своих читателей и то, что стоимость размещения статей стоит 200 баксов? Говорите что угодно, но только ни то, что Вы думаете о своих читателях. Потому что из Ваших слов, это звучит как бред.

Для читателей всё равно сколько эта статья стоила, бесплатная она была или хоть миллион долларов стоила, для них главное, чтобы она была интересная, и чем больше интересных статей тем лучше.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#25

После очередного апа тИЦ +100 и стал равен 1900

234sha:
Цена не определяет качества, если Вы ставите цену в 200 это не значит что выхлоп будет выше чем от статьи за 5, судя по тому что вы считаете тИЦ ключевым в площадках вы даже предположить ничего не можете. Так что давайте не будем трогать остальные сайты в другой ценовой категорий, кто хочет пусть размещается и у Вас. Удачи!

Если мы ставим 200$ это лишь значит, что мы разместим мало статей с внешними ссылками. Так что цена в нашем случае определяет качество. Также никто не мешает разместится на сайтах за 5$. Я лишь хочу сказать, что тот кто разместится у нас получит преимущество пред другими на одну ссылку с хорошим весом. Вот и всё.

Спасибо, Вам тоже удачи.

Маэстро:
А чем статья написанная для сайта с ценой размещения 20 баксов хуже статьи написанной для сайта с ценой размещения 200 баксов? Вам не кажется, что Вы абсолютно неправильную параллель проводите.

Нет не кажется, иначе бы не проводил. Проект не видели, не знаете о чём идёт речь. Зато считаете, что Вам виднее, правильно ли я провожу параллель или нет.

Маэстро:
Кроме того, где связь между тем, что Вы цените своих читателей и то, что стоимость размещения статей стоит 200 баксов?
Говорите что угодно, но только ни то, что Вы думаете о своих читателях. Потому что из Ваших слов, это звучит как бред.
Для читателей всё равно сколько эта статья стоила, бесплатная она была или хоть миллион долларов стоила, для них главное, чтобы она была интересная, и чем больше интересных статей тем лучше.

Мне бы такое «великолепное» обоснование даже в голову не пришло. Здорово. Только вот вопрос, где я такое писал? Это называется не к чему придраться, придумаю что-то своё.

Где я писал, что читателю важно, сколько стоила статья? Единственное, что Вы правильно заметили так это «чем больше интересных статей тем лучше». То что я писал, чем меньше будет рекламных статей, тем лучше для нас и рекламодателей - это так и есть.

Во-первых, у нас есть свой план и авторы. Поэтому, завалив сайт «рекламными» статьями мы не сможем регулировать общетематичность нашего проекта. Это будут в основном статьи «недвижимость», «строительство», «окна», «кондиционеры»…

Во-вторых, рекламодатель, размещая статью за 200$ не станет присылать заведомо плохую статью. При такой цене размещения, зачем тратить деньги на ветер. Наши читатели не станут читать плохой метериал, значит трафик рекламодатель не получит. Да и мы не примем.

Ну и в-третьих, чем меньше внешних ссылок не проекте, тем всем лучше. Я уже много раз писал почему. Да и почитайте форум. На каком сайте лучше размещаться, где мало внешних ссылок или много…

Также хочу заметить, что на многих сайтах с большим кол-вом статей с внешними ссылками накладывает фильтр на учёт ссылок.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#26
Leonid_83:
Поэтому чем меньше статей будет размещено, тем лучше нашим читателям и рекламодателям (вес ссылки выше, доверие читателей, больше перехода по рекламным ссылкам в статьях).

Маэстро, да он просто бредит.

Leonid_83, попробуйте также читателю вообще ничего не давать - одни баннеры! Во переходов по ним будет!

Leonid_83:
Также хочу заметить, что на многих сайтах с большим кол-вом статей с внешними ссылками накладывает фильтр на учёт ссылок.

😮

Вам это Платон сказал? Верьте только Платону, он не врет ☝

И всетаки Leonid_83 спалил тему, теперь любой школьнеГ за 200 баксов любой ТОП засрет.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#27
Редько Владимир:
Маэстро, да он просто бредит.

Leonid_83, попробуйте также читателю вообще ничего не давать - одни баннеры! Во переходов по ним будет!

😮
Вам это Платон сказал? Верьте только Платону, он не врет ☝

Причём тут баннеры? У нас их вообще нет ;)

Смех да и только. Вам тоже хорошего настроения ;)

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#28

Можно урл в личку?

И еще скидка за опт, это если все 4 статьи на один сайт ведут или просто 4 статьи от одного заказчика?

Signature
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#29
G_Smoff:
Можно урл в личку?
И еще скидка за опт, это если все 4 статьи на один сайт ведут или просто 4 статьи от одного заказчика?

URL скинул. Просто 4-е статьи одного заказчика. Также даём бонусы за хорошие статьи и многое другое. Решается в индивидуальном порядке…

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#30
Leonid_83:
Если мы ставим 200$ это лишь значит, что мы разместим мало статей с внешними ссылками. Так что цена в нашем случае определяет качество. Также никто не мешает разместится на сайтах за 5$. Я лишь хочу сказать, что тот кто разместится у нас получит преимущество пред другими на одну ссылку с хорошим весом. Вот и всё.
Спасибо, Вам тоже удачи.

Насчет мало, ну это сейчас так говорите, а где гарантия что через год на сайте не будет сапы:)) Честное слово? Да и писал я уже, причем тут тИЦ к весу ссылки? Ну вон в том же дмозе ссылок не сосчитать и что, типа там от размещения урла вообще нет толка🤣D

Повторюсь "цена не определяет качество"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий