Продажные ссылки против Топа

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
537

Есть у меня ресурс с хорошей репутацией, который надо продвигать. Но вот проблема - бюджет на продвижения весьма ограничен. И решил я восполнить этот пробел продажей нескольких ссылочек с сайта через сапу. Встает резонный вопрос: сколько можно сделать внешних ссылок чтобы и на продвижение не повлияло, и как бы денежку приносило?

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#1

Сколько страниц сайта в индексе?

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#2
savelij:
Сколько страниц сайта в индексе?

50, но размещать ссылки буду на 5-10 стр.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3

Продажей ссылок с 5-10 страниц вы сильно не восполните бюджет на продвижение.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#4
Андрей Тризна:
50, но размещать ссылки буду на 5-10 стр.

Мощный ресурс с хорошей репутацией судя по всему.😂 Может покажите?

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#5
aleksasha131:
Мощный ресурс с хорошей репутацией судя по всему.😂 Может покажите?

Давайте вот без этого, ладно? я не собираюсь грести баксы лопатами! Мне нужно просто немного денег на "мелкие расходы". Я задал вполне нормальный вопрос: сколько ссылок расположить на странице, чтобы не навредить позициям? А сколько я буду продавать страниц и сколько я на этом заработаю - это мое дело!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

Андрей Тризна, почитайте это.

[Удален]
#7

не больше 5 на страницу

[Удален]
#8
Андрей Тризна:
Давайте вот без этого, ладно? я не собираюсь грести баксы лопатами! Мне нужно просто немного денег на "мелкие расходы". Я задал вполне нормальный вопрос: сколько ссылок расположить на странице, чтобы не навредить позициям? А сколько я буду продавать страниц и сколько я на этом заработаю - это мое дело!

Желательно не больше 5 ссылок со страницы разнесенных в разные блоки.

Вот только с 10 страниц это действительно копейки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий