Команда из 4 программистов ищет работу

1 234 5
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#21

К моему глубокому сожелению ТС получил задание, мы обговорили условия, сроки и прочее.

Я скинул детальнейшую инфу о себе.

4 дня назад я звонил - ТС сказал что мол занят, но мой заказ практически готов. Через 2 дня покажет. 2 дня прошли - на звонки и в асю не отвечает.

Написал в ПМ - опять тишина.

ТС если Вы не будете выполнять , вы просто напишите, я пойму. Если же у Вас что то произошло (троекратное тьфу), Вы так же сообщите. Я ведь тоже живой человек, и все пойму. Надеюсь что Вы не пропали, и дадите ответ хоть где нибудь.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#22

Хортица отписал Вам в аську!

По прежнему ищем заказы на создание сайтов различной серьезность. Возьмемся за любые проекты! Пишите в аську на емайл, всегда договоримся и найдем компромисс!

[Удален]
#23

Пишите если есть интересные проекты, но нет возможность или бюджета для их реализаций, готовы выступить в качестве партнера! 🚬

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#24

programmerko, есть 4 сайта - все на доработку и доразработку + наполнение контентом...

хотелось бы посмотреть портфоло.

жду в асе: 281 - три 11- ноль 62

[Удален]
#25

Стукнул в аську и договорились. Спасибо!

Сейчас появилась возможность предлагать услугу поддержки интернет проектов. Готовы взять на себя уникальное контентное сопровождение проекта, а также его техническую поддержку.

Если интересует, пишите.

p.s от хороших заказов на серьезные проекты не откажемся ;)

[Удален]
#26

Свободны! Готовы принять новые заказы! Пишите в аську или на емайл!

Емайл: programmerko@gmail.com
Аська: 477842542

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#27

Жду в асе...

S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#28

Хотел бы посмотреть готовые движки

Скиньте информацию в личку

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#29

Скиньте, плз, портфолио и порядок цен в личку

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#30

Также попытался работать с человеком

programmerko заказывал у меня достаточно крупную партию шаблонов, предоплату не беру, т.к. всегда так работаю. Было убито много времени на создание таковых с очень хорошей скидкой, когда была готова большая часть, отписал ТС, но ждал долго, ответ приходит раз в 3 дня примерно, обычно это "вечером отпишу и обязательно заберу", или завтра. т.е. практически полный игнор. Постоянно в асе и не нашлось за 2 недели 10 минут для решения проблемы.

О каких проектах идет речь? Даже не удосужились написать что вы заняты, это как минимум не уважение к человеку...

Поберегите свое время и нервы...

Будьте людьми.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий