Вместо ссылок, тематическая страница!

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#31
New_Angel:
Вы же статьи пишете для своего сайта? А если пишите. , то значит Вам все равно приходиться клепать, так вот, я предлагаю, выдернуть оттуда обзац и вставить его на страницы Вашего партера, с ссылкой на страницу с полным текстом, + таких обзацов с ссылкой также на другие Ваши страницы!

Зря на страничку с полным текстом. Яндыкс скорее всего не учтет такие ссылки. Вот если абзац будет ссылаться на какую-то другую страничку сайта, то может сработать(как это ни странно)

Проверял эту мысль на я-новостях - пока ссылки были на страницу со списком новостей, яндыкс кушал охотно и находил по контексту (видимо не успевал за обновлением новостей). А как только стало все более по-человечески - ссылка на страницу с текстом новости, то яндыкс перестал это дело воспринимать на моем сайте, т.к. все же первоисточник главнее. И страниц с новостями просто нет в яндыксовой базе.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#32

New_Angel

Конечно, я не совсем так имел ввиду, к примеру, разбить на 10 ВЧ, далее на каждый ВЧ свой абзац с многоточием, который ведет на Вашу страницу где находиться полный текст того обзаца, а то, что Вы мне в пример привели, это конечно не пойдет, что там одна ссылка в самом низу, тем более пустая... просто название домена.... она мне конечно ничего не даст!
Вот Вы и сами похоронили свою идею с обменом статьями, что вполне разумно. :)

Ну, а кольца отпадут сами по себе прежде всего из за низкого КПД этого метода.

Неохотно даю советы, но для Вас сделаю исключение:

Если Вы действительно талантливы, то бросьте эту возню со ссылками и забудьте про всякие обмены. Просто пишите умные и доходчивые статьи, а народ будет цитировать Вас абсолютно добровольно и бескорыстно. Разве это плохо?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#33
Если Вы действительно талантливы, то бросьте эту возню со ссылками и забудьте про всякие обмены. Просто пишите умные и доходчивые статьи, а народ будет цитировать Вас абсолютно добровольно и бескорыстно. Разве это плохо?

Rev, однозначно - да! Есть одна тонкость - этот совет для владельцев ресурса, а не для технического продвиженца. Постоянно ощущается различие в подходах этих двух категорий людей и ничего. кажется, с этим не поделать...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#34

vjazanie, так ведь самое интересное, что Яндекс показывает наиболее накаченную страницу, что не всегда совпадает с первоисточником.

Z
На сайте с 08.09.2005
Offline
22
Zlo
#35

New_Angel,

Вы же статьи пишете для своего сайта?

Только по тематике своего проекта и не более, а обмен не должен ограничиваться только темой сайта, а захломлять свой сайт левыми статьями мне не улыбается, как уйти от гонений яндекса...??? Ведь ради этого ты затеваешь этот обмен статьями, есть варианты по проще. Если интересно пиши в личку подскажу...

А Ваша фраза, кто способен мыслить, тот и сам найдет, чтож, Вы просто подтверждаете мои слова сказанные Выше, насчет гуру-оптимизаторов!

ИМХО забыл...

SEO-Monitor (http://seo-monitor.ru) - Сервис для определения и мониторинга позиций сайта в поисковых системах...!!!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#36
Zlo:

ИМХО забыл...

Молодца! :D

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#37
Rev:
Если Вы действительно талантливы, то бросьте эту возню со ссылками и забудьте про всякие обмены. Просто пишите умные и доходчивые статьи, а народ будет цитировать Вас абсолютно добровольно и бескорыстно. Разве это плохо?

Покажите мне народ, который бескорыстно будет цитировать мои статьи...

Сейчас таких нет и Вы об этом прекрасно знаете!

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#38

Итак, хочу провести эксперимент!

Кто хочет произвести со мной обмен статьями? Тематика здесь

[Удален]
#39

New_Angel, Есть, почему нет? Более того, многие ресурсы вообще безо всякого обмена разместят у себя Вашу статью, поставив на Вас прямую ссылку, если статья соответствует их тематике и интересна читателям.

Это из общения с несколькими владельцами контент-ресурсов я понял однозначно.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#40
kevindark:
New_Angel, Есть, почему нет? Более того, многие ресурсы вообще безо всякого обмена разместят у себя Вашу статью, поставив на Вас прямую ссылку, если статья соответствует их тематике и интересна читателям.

Это из общения с несколькими владельцами контент-ресурсов я понял однозначно.

В таком случае наша команда готова писать статьи по любой из тематик связанных с нашей, если кто-то готов разместить наши статьи с прямой ссылкой, то милости просим! Обещаю, контент будет уникальным и описан читабельно и конструктивно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий