Вместо ссылок, тематическая страница!

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#11

Но ещё не замусоленный

АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#12

Ленится народ (а некоторые постоянно пользуютя Смотри бэк линки http://www.airmarket.ru), потому и не замусолено, но общими стараниями быстро замусолят, а Я и за это возьмется.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

New_Angel, все это уже было и не раз... Старо и не эффективно.

Все эти извращения рождаются не из-за зверств поисковых ресурсов, а из-за неспособности основной массы владельцев ресурсов и так называемых оптимизаторов мыслить и действовать гибко и конструктивно. Косность и шаблонность мышления - основной бич Рунета.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#14

Вот теперь я понял, как некоторые называют себя матерыми оптимизаторами и пытаются думать конструктивно, но в силу своей харизмы, забывают, что все что связанно с продвижением и так называемой оптимизацией, -это всего лишь выдуманный блеф для клиентов! Никаких секретов оптимизаций не существует, также, несуществует и гуру оптимизаторов, это лишь маска для своего собственного пиара! Продвижением ресурсов я занимаюсь не первый год и мне смешно читать иногда посты людей "оптимизаторов", которые пытаются показаться некими амиго и пустить пыль в глаза.... Я уже давно отделил людей связанных так или иначе в продвижении и оптимизации на три грани, это оптимизатор, который хочет, который пытается и наконец, который может.... так вот... Добившись некоторых результатов в раскрутке и поняв не так уж сложный процесс продвижения, оптимизатор представляет себя в роли мага-супероптимизатора.... Давайте будем откровенны между собой.... Если у тебя на этом форуме более 1700 постов, то не стоит выражать свои мысли, как будто все лохи... или подпиши под своим сообщением крупными буквами: ИМХО

Я лишь предлагаю не старый метод, а более новый подход к качественной рекламе! Я пытаюсь сказать, что

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#15

Главное противоречие начинающего оптимизатора: Хорошо работать мы еще не умеем, а плохо зарабатывать уже не хотим...

;)

С уважением, iГоша
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#16
iГоша:
Главное противоречие начинающего оптимизатора: Хорошо работать мы еще не умеем, а плохо зарабатывать уже не хотим...

;)

😂 😂 😂 😂 Вот это точно!

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#17

New_Angel

Если у тебя на этом форуме более 1700 постов, то не стоит выражать свои мысли, как будто все лохи... или подпиши под своим сообщением крупными буквами: ИМХО
Это про меня что ли? :) Если да, то Вы явно погорячились. Во-первых я не оптимизатор и никогда таковым не был. Во-вторых я частное лицо не представляю здесь не чьих интересов, а выражаю исключительно только свое мнение, поэтому Ваше "ИМХО" для меня является анахронизмом.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#18
Rev:
New_Angel Это про меня что ли? :) Если да, то Вы явно погорячились. Во-первых я не оптимизатор и никогда таковым не был. Во-вторых я частное лицо не представляю здесь не чьих интересов, а выражаю исключительно только свое мнение, поэтому Ваше "ИМХО" для меня является анахронизмом.

Неужели погорячился.... 🚬

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#19

New_Angel

Я лишь предлагаю не старый метод, а более новый подход к качественной рекламе!
Все эти кольца, треугольники и прочие фигуры не решают проблем повышения качества или эффективности продвижения веб ресурсов. Вкрапления же чужеродных страниц на сторонних веб ресурсах породит такие помойки, что сегодняшние линкообменники покажутся цветочками. Вы это называете "качественной рекламой"?
A
На сайте с 23.03.2005
Offline
13
#20

Позволю себе встрять в спор New_Angel, и Rev.

1. Изобрести велосипед - одно дело. А грамотно идею реализовать - дело совершенно другое.

2. В фразе IMHO главное слово - Humble. Потрудитесь заглянуть в словарь, и это запомнить.

3. Look, согласен, подобные идеи нельзя кидать в массы, это действительно приведет к большой помойке.

Разыскал специально один из примеров "чистой" реализации обмена статьями:

http://www.ayda.ru/articles/show_article.php?id=502

P.S. Моя основная тематика - образование. Предложения в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий